Точно такой же вожу полгода. Меняй масло и расходники вовремя и наслаждайся. Чего остергаться,

Ко мне приехал мои Скай!!!!!!! - Nissan Skyline - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!! - Nissan Skyline
Автор: Sg [Москва] (---.sysofcom.ru)
Дата:   давно

Мои поздравления

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: ALX (---.rbc.ru)
Дата:   давно

Точно такой же вожу полгода. Меняй масло и расходники вовремя и наслаждайся. Чего остергаться, сказать не могу - пока ничего не ломалось (за моих 40 тысяч пробега - всего 170). Проверь только подкрылки передние -хорошо ли закреплены. У меня отлетели оба. Видимо, сильная вибрация из-за гибкого бампера. Ну и готовься к немалому расходу бензина для 2-хлитрового двигателя. 12-15 литров.
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: Popkorn (---.pskb.com)
Дата:   давно

RB20E - очень неприхотливый движок. Nissan запрещает минеральное масло лить, но супер-пупер-синтетика - явное излишество для него. И на 92-м бензе так же или лучше ездит, чем на 95.
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: skosh (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

спасибо только вот вопрос он у мня плохо заводиться после того как постоит ночь в тепле из-за чего это может быть?
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: KolekZ  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Читать иногда ответы одно удовольствие.Особенно советы по смене ремня ГРМ на скае -- интересно в каком месте этот самый ремень -- если ты его найдешь -- то это будет номер.Движки NISSAN --ЦЕПНЫЕ.

KolekZ Nissan Cefiro 98г.2.0л.
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: Vl_Truck (212.176.3.---)
Дата:   давно

Серия RB с ременным приводом ГРМ.
VQ c цепным
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: DimaSS (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да да, уважаемый KolekZ: прежде чем сказать "умную" весчь в форуме, посмотри в каталог, который кстати тоже находится на этом форуме!!!
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: DimaSS (---.cn.ru)
Дата:   давно

На сайте, я хотел сказать.
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: MaxLaurel (217.147.20.---)
Дата:   давно

Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата: 16-12-04 12:28

Читать иногда ответы одно удовольствие.Особенно советы по смене ремня ГРМ на скае -- интересно в каком месте этот самый ремень -- если ты его найдешь -- то это будет номер.Движки NISSAN --ЦЕПНЫЕ.


Вот это номер!!!))))) Умники, епересете))))
 
 Re: Ко мне приехал мои Скай!!!!!!!
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Все движки серии RB на Скаи и прочее - с ГРМ (а речь идет именно о таких)!!! А вот на 35 кузове уже движки, V-образные и ,если не ошибаюсь, с цепью! Так что KolekZ - наполовину прав! )))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024