Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи.. - Nissan Stagea

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи.. - Nissan Stagea
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

Есть ли в природе неоригинал?????
от цен на оригинал голова кругом идет.
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: Duke Alexandr  (---.salekhard.ru)
Дата:   давно

сколько если не секрет?
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: STAG [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Попробуй глянуть по номерам Цифры, по моему в 34 кузове та же передняя подвеска, хотя не уверен за полный привод.
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: karabas [Bergen (Norge)] (---.bb.online.no)
Дата:   давно

когда я жил в россии, то можно было с хорошим токарем договориться , что бы он сделал шаровую или рулевую, или еще какую-нибудь хрень для импортной машины которая стоит (оригинал) сумашедших денег, получалось дешевле наверное раз в 1000, сейчас я думаю толковые токари не перевелись на руси...

ниссан террано1999, пежо 405 универсал, мерседес 220с
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: karabas [Bergen (Norge)] (---.bb.online.no)
Дата:   давно

прочитал, подсчитал и при..ел..... конечно же не в тысячу раз. но раз в 100 точно.
у меня была 121 маздА(яйцо) на нее шаровую не купить, только вместе с рычагом, стоила она порядка 260 уев, а токарь за все взял две поллитровых, и катался я на ней потом наверное полгода пока не продал, шаровая так и на застучала,
еще вспомнил в питере есть такие умельцы , они высверливают дырку в шаровой, и под давлением загоняют плавленый пластик, но этот вариант хорош перед продажей, потому как больше2-3 месяцев не держит, опять нужно гнать к ним в сервис, благо что ето стоит не дорого.

ниссан террано1999, пежо 405 универсал, мерседес 220с
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: Лукашук  (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

У меня была проблема с шаровой на Пульсаре. Как вышел из положения, читай энциклопедию, вкладка "Ходовая часть"

Лукашук
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: Серёга02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

СКАЕВСКАЯ подвеска идёт на БЛЮБАХ , ПРИМЕРАХ- я ещё не касался но думаю проблем быть не должно.На ПРИМЕРУ точно должны быть АНАЛОГИ!!
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: sortek  (81.2.6.---)
Дата:   давно

в подвеске ская шаровая и стойка не сильно подвержена нагрузке..больше страдает сайлентблок верхнего рычага..как это устранить (если ты со Влада)..стучись в асю, шаровую лучше взять оригинальную..вместе с рычагом...долго прослужит, если с бабками напряг..сделай её разборной (но она такая маленькая-ужасть)..заполнение полимером-эффективно месяцев на 6. И не забудь сменить сальники на ступицах..явно уже деревянные, попадёшь на подшибники и поёмёшь..что такое -дорого:) Реактивные тяги-туда тож можно отлить сайлентблоки..будет не так мягко, но на долго:)..хотя есть тюненные реактивки для скаев с регулируемыми метал. шарами..те вообще жёсткие:)

здорово гонщики
 
 Re: Шаровые неоригинал на Скаи, Стэйджи..
Автор: Стажёр [Тольятти] (---.vaz.ru)
Дата:   давно

я далеко от Влада поэтому цену зарядили за нижнюю шаровую оригинал 3200. но скорее уверен что по ушам ездят. не может она стока стоить. хотят хорошо навариться. ей цена красная 1500!




Карта форума - Общий форум


Nissan Stagea
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024