Станция замены Мобил на Камской - Nissan Stanza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Станция замены Мобил на Камской - Nissan Stanza
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Поменял там масло, вроде всё хорошо. Двигатель стал мягче "шуршать". Заливал минералку из бочки 10W30 по 92 руб за литр.

У кого-нибудь есть плохие отзывы об этой станции?
 
 Re: Станция замены Мобил на Камской
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Я там меняю уже почти два года -претензий почти нет.
Масло нормальное -из бочек с маркировкой как-то надежней, чем из непонятных банок. Лью исключительно минералку -так для старых движком без наддувов считаю лучше -меняю просто чаще.
Единственный раз потеряли уплотнительную шайбу -но вовремя не саметил -обнаружилось на следующей замене. Просто купил у них за 30 рублей новую, не стал спорить.
Менял у них же масло в автомате по полной программе. Сразу же у ни и масло было, которое довольно редкое.......
Короче, больших претензий нет.............тем более, что работают по-моему чуть ли не круглосуточно......
 
 Re: Станция замены Мобил на Камской
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Одно из немногих мест где нормальная культура производства. Хороший инструмент, нормальные материалы, ненавязчивый сервис. Приехал со своим маслом - пожалуйста. На уши не лечат. Стали не справляться- поставили новые подьемники. И цены нормальные. Одно плохо-почти постоянно очередь. И скидок нет.
 
 Re: Плохой отзыв
Автор: Kot (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Менял там масло.машину только из япошки пригнал.Человеку сказал -посмотри все.Он залил синтетику без промывки(а вы не говорили!) а про тосол сказал что -хороший.Этот хороший тосол у меня ентой зимой в радиаторе шугой покрылся.Хотя человек был молодой-наверное новый т.к. я там постоянный клиент и до этого косяков не было.
Еще грузит то ,что при доливе масла из канистр включают в счет всю канистру. Мне таким образом вручили 4 л. синтетики-до сих пор в багажнике валяется. О как.своеобразное повышение оборота.Сервис заграничный-а люди русские.
 
 Re: Плохой отзыв
Автор: Влад из Влада  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По моему ни у кого синтетики фирменной нет в бочках. И вероятно просто не было маленьких канистр по литру.
Я их не защищаю, но машина твоя-сам должен за всем следить. Как, интересно можно проверить на глаз состояние антифриза?????
А вот то, что не промыл -косяк. Хотя я сколько у них не меняю, они меня просто заколебали этим вопросом, потому что именно промывка дает увеличение оборота -процедура копеечная, а масла столько же уходит. Я никогда не промываю, так как меняю часто и одно и то же масло.
Нормальный сервис........Кстати, если боитесь очереди -они и поздо вечером работают




Карта форума - Общий форум


Nissan Stanza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024