отчет не плохой, но я не понял почему не надо брать Саньку? Вроде все ничего. Я, например, тоже могу

Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ? - Nissan Sunny - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ? - Nissan Sunny
Автор: rockman [Москва] (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

отчет не плохой, но я не понял почему не надо брать Саньку? Вроде все ничего... Я, например, тоже могу привести пример "хорошего" против "плохого" у тойот. К;аждая машина индивидуальна, а отсутствие лампочек в двери не делает ее плохой. :) ИМХО

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

to rockman: если я скажу двумя словами почему на мой взгляд не нужно брать Саньку ... тогда здесь начнётся ... (а про "мерить члены" я писал выше) ... просто в этой ценовой категории есть достойные аппараты.
Своё мнение я никому не навязывал. Это точка зрения, взгляд со стороны. Я изначально не хотел писать отзыв о том как всё прекрасно в Саньке. Я считаю, более полезен тот отзыв который говорит о минусах машины. А что касается лампочек то тут вообще всё просто ... важно с чего ты пересел, т.е. какая у тебя была машина до этого... и что она могла.
Не хотел никого обидеть. Упоминание в этой теме и в отзыве марок машин - случайное совпадение :)))))

С уважением,
Павел
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Павел. может все таки не та комплектация? Церес то был с объемом 1600 а Санька 1500. Вот у самого был Церес 1600-продал. Сейчас тестю купили Церес 1500 - он вообще не едет по сравнению с моим старым. Разница не только в 100 кубиках, а еще и в коробке. Здесь (как и на Сенни) коробка простейшая, упраляемая гидравлически + тросик кик дауна, а с двигателем 4А ставилась коробка с электронным управлением. То что касается всего остального - может просто такой экземпляр попался - у меня была возможность попробовать три ОДИНАКОВЫХ марка в 90-м кузове - все разные (печка, подвеска, коробка, двиг) хотя конструктивно одинаковые.
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: korshun (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если брать ниссан то только не санни. Скай 97 г. (4 WD) по деньгам выйдет также, зато скай и надежней(RB25) и в два раза сильней.
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to korshun: А это уже кто что хочет от купленной машины, ясно что машина которая в два раза сильнее будет и надежнее, мне вот надо чтоб машина экономичная была, мои санки кушают 8л. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

В этом кемеруне точно все еб.....тые!
 
 Re: Стоит ли брать Сании 2000г или НЕТ?
Автор: SergioSun [Братск] (80.237.109.---)
Дата:   давно

Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)- извините, а где вы на санни нашли тросик , как вы говорите, кик-дауна? и чем вам не нравится электронноуправляемая коробка 4-АТ на санни ? нисса с конца 80-х устанавливает электронные коробки, сначала на модели среднего класса, потом на более мелкие. да и на блюберде U11 85 года коробка уже электронная. если вам попался супер задумчивый автомат на санни- так продиагностируйте его на причину неисправности или неправидьной регулировки ДПЗ, а не говорите за все коробки на санни. у меня санни 4 вд, все переключения без малейшей задержки

говорю, в чем понимаю
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024