Nissan Sunny - несколько вопросов...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: blizzard [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Nissan Sunny 99 г.в.

1. После достижения скорости 80 км/ч салон начинает ходуном ходить (трясёт всю машину), руль не ведет. Отбалансировал колёса, развал/cхождение - не помогло. На СТО сказали меняй колёса... что может ещё быть?
2. При крайне левом и крайне правом положении руля слышен визг, ремень гидроусилителя?
3. Штатный AM/FM приёмник имеет переднюю понель в стиле всего торпедо.... куда ещё или как можно вставить mp3/cd чтобы красиво смотрелось...
4. При поворотах слышен скрип... не ШТРУСЫ что может быть?

Заранее спасибо.
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: sunny 99 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

3. вместо карманчика под управлением печкой
4. у меня болтались суппорты (разбиты были пальцы), теоретически могут и скрипеть
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: фил [москва] (---.lkom.ru)
Дата:   давно

2.Клинит гидроусилитель.Посторайся в крайние положения не выворачивать.
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: sunny78rus [Санкт-Петербург] (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   давно

1. То что колеса (на мой взгляд) это точно. Сначала попробуй поменять резину, если уж не поможет тогда и диски тоже поменяй. Но, скорее всего только резина.
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: blizzard [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

>1. То что колеса (на мой взгляд) это точно. Сначала попробуй ?>поменять резину, если уж не поможет тогда и диски тоже поменяй. >Но, скорее всего только резина.

Да я наверное сразу литьё ставить буду...
Можно ли ставить на R15 широкие?
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

МАшину может колбасить из-за продольных грыж на резине. Иногда можно увидеть как изменен профиль резины. Попробуйте поменять, в крайнем случае останется комплект резины на смену. Или можно попробовать поменять передние и задние колеса. Может что-нить изменится - типа козлить начнет вместо колбасни - больше ясности будет.

Удачи

 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: blizzard [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Что есть козлить? )))
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- Что есть козлить? )))


это как колбасить, только наоборот ;-)))))))

...
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А музыку вставляешь вместо стандартного приемника, он несложно снимается... только это так часто спрашивают, что всё, почапал я завтра наконец-то ставить задние колонки, заодно сфотографирую, как что снимается и что где находится - и в ФАК, чтоб больше этих глупостей не задавали... :)
 
 Re: Nissan Sunny - несколько вопросов...
Автор: blizzard [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Да я не про то что снять проблемма.... а про то что справа и слева много места пустого....остаётся - некрасиво...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024