фу. ну ты меня и напугал. я ведь их уже заказал :) Блин, а в экзисте монро появились только сегодня

Стойки на Санни FNB15 - Nissan Sunny - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стойки на Санни FNB15 - Nissan Sunny
Автор: rockman (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

фу... ну ты меня и напугал... я ведь их уже заказал :) Блин, а в экзисте монро появились только сегодня :( А каяба там дешевле (правда, не на много)... а на зад где можно поискать токико? А то каталога я нигде не найду...
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: фил [москва] (---.lkom.ru)
Дата:   давно

Бери Монрое с каябой можешь попасть.
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: rockman (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

сегодня звонил в магазин. Сказали, что только оригинал и стоит 190 баксов!!! Кто сталкивался с такой проблемой?
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: rockman (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

Что только мне достался полноприводной с плохими задними амортизаторами??
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

rockman

У меня полноприводный, стойки оригенал- на них написанно Nissan, и еще вроде какоето слово (точно не KYB) и номер ,- его я разглядеть немогу. Пол года по Сахалину, проблем ( с амортизаторами) пока нет. Вот только когда я машинку покупал, были пожёще , а щас видемо разработались, стали помягче, только упроавляемость ухудшилась.
Вобщем машинка мне нравится , вот только реечка рулевая начала подстукивать, а стоит она 800у.е. новая.
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Что там с рулевой рейкой? У меня похоже такаяже проблема что то постукивает с переди. Она не как не ремонтируется что ли?
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: rockman (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

а какие на передние амортизаторы пыльники с отбойниками нужны?
На Пульсар (раньше у меня был) я ставил от восьмерки, а тут непонятное что-то.
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно


bnvbln

Мне сказали мастеровые, что этот стук из-за износа втулки. Думаю ремонтируется , хотя незнаю надо разбирать и смотреть.

Может кто знает рейка разбирается или нет?
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: мудрый (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пыльники на 15, сам себе ставил - в самый раз
 
 Re: Стойки на Санни FNB15
Автор: rockman (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

от 15 альмеры??
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024