Nissan Teana

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Nissan Teana
Автор: Vider (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!

Сталкивался ли кто-нибудь вживую с Nissan Teana? Интересует общее впечатление, если возможно, то сравнение с Nissan Cefiro А32. И еще - на каком заводе и в какой стране изготавливают ее?
 
 Re: Nissan Teana
Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Тина с виду вроде ничего,но кому как, покататься пока не довелось.
Собирают на Тайване ,в Тайланде и на заводе в Китае вроде как.Ниссан не так давно говорил,что в Китай инвестирует один миллиард .В Японии и Австралии собирают Тину или нет-не в курсе.С 32 кузовом там мало общего ,помимо той же многорычажки взади или заточки салона под luxary предложены версии
2.0 16v aut.
2.3 V6 24v aut.
2.5 16v 4WD aut.
3.5 V6 24v CVT
 
 Re: Nissan Teana
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Летом много отзывов должно появится. Только не о Теане, а о корейском "двойнике" Samsung SM7.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Корейская компания Renault Samsung Motors, местное отделение Renault, планирует начать экспортировать свои автомобили в Европу. Первой экспортной моделью, вопреки прогнозам, станет не внедорожник, а полноразмерный люксовый седан Samsung SM7 нового поколения, созданный на платформе Nissan Teana/Infiniti M45.
Интересный факт. В отличие от "донорских" Nissan Teana/Infiniti M45, новый седан Samsung может заполучить еще и турбодизель!
Просторный салон - копия салона Nissan Teana, с той лишь разницей, что руль стоит с "нашей", а не с "японской" стороны. Та же необычная архитектура визуально разгруженного торпедо с широкой горизонтальной полкой, те же четкие грани, то же качество сборки и материалов. Обратите внимание на оптитронную панель приборов.
http://www.abw.by/abw/arxiv/439/nmspy.htm
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

В Москве ею будут заниматься дилеры Renault. А на Украине уже во-всю продают "младшего брата" Samsung Sm5 (на базе Cefiro/Maxima)

Вот тогда можно будет отзывы почитать и мысленно прибавить яп. качество.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Nissan Teana
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ездил я на Теане в Японии, брали напрокат для поездки по Киото и в Нара.
Очень благоприятные впечатления.
Комфортная внутри и симпатичная снаружи.
Вполне конкурент Зефире и хорошая замена.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Nissan Teana
Автор: Vider (---.vzletka.net)
Дата:   давно

Слушай, Куздра (или Куздр лучше :) ) - а как впечатления о качестве? Все же тайско/китайская сборка неизвестный зверь, а японскую имеем :) Какой пробег был у Teana, где сделана (если помнишь конечно) и впечатления о качестве именно сборки и проч. Понятно, что по яповским дорогам скрипеть сильно не будет, но все же - как считаешь? Ты же вроде поставщик все-таки :)
 
 Re: Nissan Teana
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ничего в ней не скрипело, все было классно.
Не знаю чья была сборка не до этого было все больше по сторонам глазел.
Пробег был мизерный что-то вроде 40т.
Никаких претензий у меня к ней не было.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Nissan Teana
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Teana - прекрасная машина.

Я был покарен сдержанностью, строгостью и элегантностью салона.
Сам кузов мне не особо понравися формой оптики... но аппарат полюбому крут - это видно...
Идет отлично.
про сборку что то тоже не могу ничего категорично сказать ::)))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024