Террано?! - Nissan Terrano

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Террано?! - Nissan Terrano
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Вот я чего-то не понял - Террано в новом кузове без рамы, что-ли? И какой-же это тогда джип?!
 
 Re: Террано?!
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

Гдето-так, с 1988 по 1993 японское авто - крепче не придумаешь.
Нынешние авто красивы, наворочены, но сделаны из материалла для пивных банок. Терранчику и крауну тоже досталось от такой экономии.

ЗЫ: мой брат с морей пришел и сделал своего Марка 86 года. Стойки поменял, крылья, покрасил полностью еще что-то по мелочам сделал.
Блин, дал мне проехать, обалденная машина.

Ну, в общем это касается и терранчиков, новые красивее, старые крепче.
 
 Re: Террано?!
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Обалдеть, а я на него засматривался, думал, следующая машина будет. А у него просвет по каталогу меньше, чем у моего РАВа, да еще и без рамы,а раздатка без межколесного блокиратора ни к чему - это чего японцы из машины-то сделали? Получается Террано сейчас - элементарный паркетник? Или я не прав?
 
 Re: Террано?!
Автор: Sibir  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Не делайте из рамы культа. Проходимость она не увеличивает.

Чероки вон безрамные, с 80-х годов ещё. И ничего, месят себе говна потихоньку.

Хотя конечно, новый Терран похлипче старого.
 
 Re: Террано?!
Автор: Sibir  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Кстати, у него (нового террана), межосевая блокировка есть.
 
 Re: Террано?!
Автор: Anton_wing (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У чероки есть интегрированная в кузов рама (технология frame on body, кажется так называется). На проходимость рама влияет положительно, т.к. все агрегаты надежно ею защищены. И скребешь ты не раздаткой и глушаком, а катишь на раме как на санках.
 
 Re: Террано?!
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Да уж отстой этот новый теранчик, стойки макферсон в переди, он то и до этого не блистал надежной подвеской а тепери вообше "шитбокс".
Так машинка для понта.

slava
 
 Re: Террано?!
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

То-то я смотрю, что у "шатунистов" на соревнованиях Терранчиков совсем нет - даже поудивлялся.... Сплошное разочарование...
 
 Re: Террано?!
Автор: Mednik  (212.76.167.---)
Дата:   давно

Зря вы так на Терраник набросились. У меня у отца европейка 3-х годовалая, брали новый, год назад поехали на охоту под Омск. Попали в дождь, он не переставал лить 2 суток, а там чернозем. Так мы вдвоем, я -зарулем и слегка "датый" отец - на пассажирском, перли по полям перед УАЗиком - "таблеткой" и ВООБЩЕ не обламывались. Единственный косяк - к переднему левому диску изнутри кусок чернозема прилип размером с детскую голову, от этого руль бить начало, а в остальном только положительные впечатления, правда "пассажир" с советами ДОСТАЛ! ::))
А вообще если голова на месте и руки баранку крутить успевают, то проходимость для этого класса хорошая.

Удачи,
Mednik
 
 Re: Террано?!
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Разговор шел про надежность. Если ты не заметил.

slava
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024