Просто про Теранну - Nissan Terrano

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Просто про Теранну - Nissan Terrano
Автор: EGGOR [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

А я просто катаюсь и сам себе завидую - высоку сижу, далеко гляжу, и по рельсам, по бордюрам, а когда помоюсь, так вообще красота.
Спасибо япошкам, молодцы они. Умницы.Все для людей. И приятно ощущать себя одним из этих людей.

Это просто я так пишу, не то, чтобы делюсь сокровенным, но это просто мое состояние от обладания этим автомобилем.
Просто у меня есть АВТОМОБИЛЬ. просто 4 колеса. просто сел и поехал. и все.

Чего и вам всем желаю.

Спасибо.

EGGOR,
Террано, 1998, QD 32, RR50
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Barkov (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к тебе EGGOR и просто катаюсь и тоже себе завидую... Террано, 1998, PR50, TD 27
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: ЗНАТОК (---.cn.ru)
Дата:   давно

Был у меня Террана. Год на нем не ездил. На прошлой неделе, наконец, расстались. При расставании - сел, прокатился: машина низкая, посадка неудобная, движка-коробка тупит:(((
Вот он результат пересадки на Сафаря :)))
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: T91RTD27T (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2Автор: ЗНАТОК (---.cn.ru)
Злой вы, батенька:))) Какой же террановод не мечтает стать сафариводом (народная мудрость)
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Pathfinder (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

я. нафиг Сафарь,здоревенный,не напасешся на него топливом,в общем,Тирка в 51 кузове рулит
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

У Тирки кузов не 51 а 50 :)
Да и по отзывам владельцев Сафариков, расход у них не больше чем у Тирки.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Tomcat  (---.smog.ru)
Дата:   давно

Сафари TD42: трасса - 10 л. трасса город 14, зимой - 20
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Не Добрый (212.122.31.---)
Дата:   давно

Меня только в новом кузове сафарь прикалывает. Старый кузов - только на любителей экстрима, крепкий, тут спору нет, но - снаружи здоровый, внутри тесный, комфорту минимум. По городу сколько раз замечал, где я на своем теранике, прадике или бигхорне "проскальзывал", там для сафаря "облом" почти всегда был. А если преспичит поперек разворот сделать, тут вообще @!#$а, пару-тройку лишних маневров сделает сафарь пл сравнению с тераном.
Да и "квадратность" его на совсем уж любителя. Хотя, года четыре назад очень хотел такого взять - тогда денег не хватило.
Вот если второй машиной его держать - ну на рыбалку там съездить, или ещё где грязь помесить - тогда обеими руками за - и не дорого, и лет на двадцать хватит. А так, если одна машина, то из "больших" жипов лучше брать крузака 80-го (хотя и там места не очень, если речь вести про нормальный VX-салон), но они дорогие, если в нормальном состояние, да "дрожать" чтобы не угнали не хочется. Поэтому считаю, для себя терано, биг, сурф (только 3-го поколения), лучшим выбором из 4-вд, в качестве единственной машины - и не дорого, и по городу нормально, и грязь в разумных пределах "помесить" можно.
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: Pathfinder [Хабаровск] (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

51 кузов есть,но он зовется Nissan Pathfinder,они с 2004 года идут. 2.5 дизель и 4 бензин. Рамный. Тирка в 51 тоже скоро будет(наверное)

Nissan Terrano ZD30DDti TR50 A/T 2000г R3m-R
 
 Re: Просто про Теранну
Автор: ЗНАТОК (---.cn.ru)
Дата:   давно

Ну да, расход на Сафаре поболе будет, литра на 1-2 :). Но вот на трассе - делаю Терраников как стоячих - есть разница между механикой и 4 литрами дизеля и 2,7 на автомате!
О задних сидениях в Тирке вспоминаю с любовью (и ее вспоминаю тоже:)))
А вот называть Тирку в 50 кузове, напичканом электроникой, джипом - нога не поворачивается!!!
Но по болотам думаю лучше лазить на старом Крузаке 40,60 или 70 кузове. Щас собираю для этих целей такового - уже зуд в ладошках:)))
А вот найти Сафарь в новом кузове с нормальным дизелем в 4 литра - проблем. А дизели в 3 или 2.8 - пусть на них японский городовой ездит! Испахабили машину:((
А жить , конечно , надо дружно!!!
Уважаю на дороге любого, кто не демонстрирует презрения к окружающим!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Nissan Terrano
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024