Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

...нужна контрактная. Интересует стоимость, гарантия и сроки доставки до Екатеринбурга. Для статистики и обобщения сгодится любая информация.
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Попробую сегодня позвонить по нишим разборкам.
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Bap (80.83.224.---)
Дата:   давно

Недавно занимался заменой головы. Сама головка 6000р.+орг.прокладка 3200р. +колпачки 360р. ну и + работа. Но следует обратить внимание чтобы заменили медные шайбы на обратке (они медные и "одноразовые") это еще 80-100р. Желательно проверить помпу, т.к. причиной неисправности головы может быть перегрев из-за помпы.Вот так.
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Сейчас одним звонил. блок цилиндров, поршневая, головка, коленвал, маховик (под АКПП) - 8000руб. А другие просто за головку 9000 хотят. Но это пока так, предварительные поиски.
Denver_Ekb, есть хороший сайт
http://parts.japancar.ru
там и телефоны контор есть и цены. Еще есть
http://www.dalpress.ru/gazeta/
Это наша местная газетенка, ищи в разделе "Продаю запчасти".
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Denver_Ekb (195.58.15.---)
Дата:   давно

"Сама головка 6000р", а там ещё есть или случайно подвернулась по такой цене?
"орг.прокладка 3200р" Странно, может это конечно оригинал.... Мне ремонтную 3-ку за $ 29 сказали привезут. Зато за маслосъёмные колпачки загнули по $ 5 - шт. А ещё мастер сказал, что нужно заменить прокладки на впускном и выпускном коллекторах. Это ещё на $ 48 (длинная прокладка -$ 12 и 4 маленьких по $ 9). Про шайбы на обратку сегодня скажу/спрошу... :)
А гарантию кто-нибудь даёт, причём мне надо успеть в Екатеринбурге ГБЦ поставить и проверить. Вот заморочка-то!
Дааа, будь у меня и-нет под рукой, когда я во Владик за машиной приезжал, не вляпался бы так! Отдал за это чудо о 4 колёсах $ 9,3 тыс., думал "Переплачу, зато аппарат чистенький и ровный весь, и салон круглый, и сиденья Recaro..." Удивило то обстоятельство, что у вас во Владике, да и в Уссурийске оч. мало на авторынках продают пробежных тачек (а Террана в 21-м кузове сейчас другого и не найти), у нас в Екатеринбурге всё совсем подругому - все на рынке вперемешку, в "Дальпресс" было за те 2-3 недели января всего 3-4 подходящих экземпляра, на поверку уже проданных (те что получше), а в и-нете сейчас куча предложений по гораздо более выгодным ценам, хотя это могут быть и "мёртвые души".
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Никогда не меняю медные шайбы. Их можно восстановить простым способом ( вы думаете их сервисмены меняют? глупые) берёш шайбу нагреваеш её до красна (можно на плитке, я делаю горелкой с газовым баллончиком) и опускаеш в холодную воду. Медь принимает свои прежние параметры и можно обжимать повторно. И эту процедуру можно делать много раз.
 
 Re: Головка блока цилиндров на Nissan Terrano TD27T...
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Вар
Никогда не меняю медные шайбы. Их можно восстановить простым способом ( вы думаете их сервисмены меняют? глупые) берёш шайбу нагреваеш её до красна (можно на плитке, я делаю горелкой с газовым баллончиком) и опускаеш в холодную воду. Медь принимает свои прежние параметры и можно обжимать повторно. И эту процедуру можно делать много раз.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024