Ниссан или Тойота: плюсы и минусы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: ТРУБА  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Люди, обращаюсь к вам как к профессионалам!! Подскажите, была Королла, Камри SV-30, Камри SV-40- все Тойоты. Отзывы - самые лучшие, но последнее время стал поглядывать на Ниссаны. Подскажите, какие из Ниссанов большие по салону( из седанов), чтобы пассажиры сзади могли сидеть свободно, я человек не маленький, поэтому отодвигаю свое сиденье до конца назад. Еще желательно V-1,8 или 2,
передн. привод и красивый внутри и снаружи. В ответе можете написать только название.
Барнаул, Камри SV-40 (была-продал-думаю).
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: Silencer (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Те же мысли по тем же причинам - хочу купить машину :-) .... Хочу брать Блюберд или Авенир, оба очень понравились. Машины вообще никогда не было, так что по юзанию машин сказать не могу :-(
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: KolekZ (---.blpk.ru)
Дата:   давно

Обрати внимание на Nissan Cefiro (в нем люди под два метра комфортно себя чувствуют) места сзади -- можно сложить нага на ногу ,в багажнке можно пол отделения (солдат )спрятать. KolekZ Nissan Cefiro 95г.2.0л.
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: Михаил К  (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

В Cefiro, я с ростом 190 см чувствую себя комфортно только за рулем и слева от водителя. Сзади - только 30 мин. могу вытерпеть. С твоими запросами (просторно на заднем, V-1,8L, 2L) Ниссанов не найдешь, да и по другим маркам - проблема. Точно могу сказать про Тойоту Виста1998г V50, в принципе полностью подходит под твой запрос. Сам выбирал аналогично. Но она дороговата.
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: Алекос (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Про Цефиру тебе уже написали, на Цедрики посмотри, но они дорогие, и Глории аналогичны, а вообще Цефира само - то, особенно модель 2000 года!
 
 Из ниссанов....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Ниссан Ринесса оч просторный и универсальный автомобиль...движки 2 литра с достаточной мощей!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

согласен с КОТом!! Ринесса сразу на ум приходит.

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: cima (62.64.17.---)
Дата:   давно

Цедрик.Глория-это нормально.Мой знакомый 190,его сын-200-заказали этого класса машину.
 
 Re: Ниссан или Тойота: плюсы и минусы
Автор: kuzmich (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Nissan Leopard 96-....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024