Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?
Автор: Лёша (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?
2. Как проверить не списана ли эта машина?
3. Можно ли по ген.доверенности (когда будет оформлена на меня) застраховать машину не во Владе, а допустим в Фокино и на другого человека?
4. Нужен ли первоначальный хозяин при оформлении этой машины на меня по ген. доверенности?
5. Возможно ли оформить нотариально ген.доверенность без хозяина? Сколько это будет примерно стоить (я имею в виду договорившись с нотариусом)?

Помогите, пожалуйста.
Вообще, меня интересует вся схема покупки у человека, который сам уже ездит на машине по ген.доверенности. Мне интересны все возможные способы, чтобы свести расходы к минимуму.
Затем хочу перегнать машину в другой город или поселок и оформить страховку на другого человека. Возможно ли это? Что да как?
 
 Re: Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Столько мучений за дрова не стоит она этого у меня была ванетка 82г. одни мучения да и только предупреждаю лететь будет все а запчасти ооочень дорогие и с нотариусом ты не договоришся это наказуемо без истинного хозяина ты ничего не сделаеш мой тебе настоятельный совет выкинь эту помойку из головы и поищи чтонибуть получше и желательно без доверенности а страховку ты как хозяин можеш оформить на кого угодно. НЕ БЕРИ ЭТУ МАШИНУ.
 
 Re: Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?
Автор: sortek  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

чего то я нихрина не понял:)..если ты покупаешь у человека, который сам пользует по Ген доверенности, то он может передоверить на тебя..таж генералка..точно не помню, может и ошибаюсь, но так делаеться до 3 раз, потом выписываешь справку счёт на себя и ставишь на учёт....все гос расценки есть в любом автомагазине..всё что не гос, тоесть с хитрицой;)...точно тебе не напишут..у всех по разному..да и зачем про это вообще писать-суетись.....например знакомый без машины (осмотра) ставил на учёт, чтоб потом сделать замены, тоесть новая машина под старые доки...вот такая постановка без осмотра встала ему в 200 баков....про списание машины узнай в том же ГАИ

здорово гонщики
 
 Re: Сколько стоит снять с учёта и поставить на учёт машину (Nissan Vanette 1984 г.)?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Никаких передоверий никаких трёх раз если ген доверенность не просрочена можно только полностью переоформить на нового хозяина




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024