Ниссан АД кузов Y-11 что за машина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: GALA (83.149.51.---)
Дата:   давно

Люди добрые расскажите про Ниссан АД кузов Y-11 что за машина стоит ли брать. А может Мазду взять. Про Ниссаны АД кузов Y-11 нигде нет отзывов. За ответы заранее премного благодарна.
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Обыновенный овощевоз. Если живешь в городе, где есть запчасти на Ниссаны, то бери, но о комфорте забудь. Движки неплохие. Для перевозки грузов, поездок в лес, дача, ремонт и т.д. машина вполне подходящая. Заднее сидение скамейка.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Эта тема обсасывается стабильно раз в месяц, вот ветка недельной давности там есть всё что тебе надо.
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=762430&t=762430


----------------------------------------
Nissan AD VHNY11 QG18DE
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: Serge_FarEast (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Машинка классная. Сразу скажу деревянная но выносливая как незнаю что ....Двигатель простой и надежный цепь. Единственный сюрприз был когда настало время менять сайлентблок...оказалось что он запресован в рычаг .... сменил весь рычаг ...А так ...нормалек машинке 15 лет и ведет себя ..тьфу тьфу ..неплохо ...
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: GALA (83.149.51.---)
Дата:   давно

Спасибо Витус за ссылку. Хочу Ниссан но за подвеску боюсь.Говорят у Ниссанов подвеска не очень. Может взять Мазду-Демио . хотя она тоже простая .но говорят Мазды надёжные.
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

У меня есть мазда фамилия 88г. батя её привёз 13 лет назад и ты знаеш она до сих пор ездит но каких трудов это стОит. Лично я эксплуатирую её 6 лет. Каждую осень делаю полное ТО передней подвеске. Самое слабое место сайленблоки и стойки. Новых стоек хвотает на год начинают умирать весной к осени полный писец.
АДху купил 3 месяца назад подвеска очень жёсткая но она грузовая 400кг. из-за этого и купил также говорят что надёжная, осенью видно будет. Когда я её грузанул под завязку почувствовал кайф, идёт мягенько классно. А если чесно я повёлся на цепь и когда сажусь в машину до потолка ещё сантиметров 5 остаётся это самый главный параметр при моих 2х метрах. Мазду вспоминаю с ужасом на потолке вытертый след от головы (кошмар).

--------------------------------------------
Nissan AD VHNY11 QG18DE
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как-то я подьехал на Короне к Демио и сказал водителю что тоже хочу такую купить.
" Зачем тебе это надо, ведь у тебя ТОЙОТА" - ответим он.
АДешка нормальная машинка.
 
 Топливный фильтр.
Автор: Валера. (---.askar.ru)
Дата:   давно

Купил AD 2000 года , хочу поменять топливный фильтр облазил всю машину и ненашол, подскажите где он стоит.
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

"Говорят у Ниссанов подвеска не очень"
"хотя она тоже простая .но говорят Мазды надёжные"

это же надо такие штампы ставить
меньше слушай таких "знатоков"
 
 Re: Ниссан АД кузов Y-11 что за машина
Автор: Nissan AD (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

в бензобаке.Он не разборный.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024