O/D OFF не гаснет ????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 O/D OFF не гаснет ????
Автор: Сергей (Новосибирск) (81.176.194.---)
Дата:   давно

Уважаемые спецы, подскажите в чем может быть проблема:
при движении по трассе, после нажатия кнопки О/D, на панели приборов лампочка O/D OFF не гаснет, как это должно быть, а периодически моргает, при этом машина едет как положено без проблем.
Диагностика коробки и двигателя ни чего не показала.
Заранее благодарен.
TOYOTA CARINA, 1996г.в., 4WD, 2л, движок - 3S.
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: alex pru (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Значит хреновая была диагностика!Сергей (Новосибирск) написал(а):
>
> Уважаемые спецы, подскажите в чем может быть проблема:
> при движении по трассе, после нажатия кнопки О/D, на панели
> приборов лампочка O/D OFF не гаснет, как это должно быть, а
> периодически моргает, при этом машина едет как положено без
> проблем.
> Диагностика коробки и двигателя ни чего не показала.
> Заранее благодарен.
> TOYOTA CARINA, 1996г.в., 4WD, 2л, движок - 3S.
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: Caldina (80.244.38.---)
Дата:   давно

У меня начилась неделю назад похожая проблема: завожусь еду, минут через 10 лампа O/D OFF начинает мигать, при этом включение и отключение O/D не помагает в в режиме OFF горит как и положено, а при включенном O/D мигает, после остановки прекращается проблема но после 10 минут езды снова появляется. Может что с коробкой или электронникой коробки ?
Toyota Caldina 1995 г.в 4 WD 2Л, 3SFE
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: КОНЬ  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

КОГДА ЛАМПА ОВЕРДРАЙВА МИГАЕТ ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭЛЕКТРОНИКА АВТОМАТА НЕ ВИДИТ СКОРОСТИ А-М СПИДОМЕТР ПРИ ЭТОМ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО А АВТОМАТ РАБОТАЕТ ПО ОБХОДНОЙ ПРОГРАММЕ ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ ПРИ НЕКВАЛИФИЦИРОВАНОЙ УСТАНОВКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ТК ДАТЧИК СКОРОСТИ ИДУШИЙ ОТ СПИДОМ ДО А-Т УПРАВЛЯЕТ ЗАКРЫТ ЗАМКОВ ДВЕРЕЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС ПОДСКАЖУ ГДЕ РЕМОНТИРУЮТ

КОНЬ
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: Сергей (Новосибирск) (81.176.194.---)
Дата:   давно

Подскажи
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: Сергей (Новосибирск) (81.176.194.---)
Дата:   давно

Аналогичная проблема с машиной и у меня. Найдут причину - поделись.
 
 Это есть так. +Дополню: также может быть при
Автор: Ранетка(Новосибирск) на САРАЕ (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

неправильной установкеприборчика, который снимает ограничение скорости.
Одно точно- КОМПЬЮТЕР НЕ ВИДИТ СКОРОСТЬ. При этом всё остальное работает нормально!
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: Caldina (80.244.38.---)
Дата:   давно

1.Во первых к ккаким проблемам это может привести
2. Во вторых 6 месяцев никто в машину не лез, так что думаю что замыкание произошло случайно а не по причине вмешательства, никаких ограничителей у меня нет, сигнаоку ставил 2 года назад, так что если бы в этом была проблема уже давно проявилась.
Конь как лечится ?
 
 ОТВЕЧАЮ конь
Автор: КОНЬ  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

С МИГАЮЩЕЙ ЛАМПОЙ ОД МОЖНО ЕЗДИТЬ ДО ХРЕНА ДОЛГО У ТОЙОТ ЭТА ОБХДНАЯ ПРОГРАМА РАБОТ АЕТ ХОРОШО НО ЭТО ОБХОДНАЯ ПРОГР И ЕСЛИ ОНА КРЯКНЕТ ТО АМ БУДЕТЕХАТЬ ТАК НА D БУДЕТ ТОЛЬКО 3 Я ПЕРЕДАЧА НА 2 ТОЛЬКО 2Я НА 1 1Я ПЕР НО И ТАК МОЖЕШЬ КАТАТЬСЯ ТОЛЬК ТРОГАЙСЯ С 1 Й ЕСЛИ С D ТО АТ БЫСТРО СДОХНЕТ НЕИСПР ДАТЧИК СТОИТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ПАНЕЛИ ПРИБОРОВ НАПОМИНАЕТ РУССКИЙ ТРАНЗИСТОР ТИПА КТ814 В НОРМАЛЬНОМ ТЕЛЕАТЕЛЬЕ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ 407171 ИЛИ 417070 КАКОЙ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО ВИКТОР ВО ВЛ-КЕ
 
 Re: O/D OFF не гаснет ????
Автор: Wanderer  (---.festu.ru)
Дата:   давно

а у меня недавно окислились клеммы аккума... ну ниче, почистил, поставил, тока сигналка орать заколебала... вот когда все сделал, сажусь, завожусь, опускаю стекла и аж попутал - од мигает... первыцй раз увидел как од мигает... вот блин и рсстроился , думал - все, копец машине, надо на разборку по зч сплавлять - ан нет.. заглушил, завелся - все исчезло... видимо глюк сигналки действительно...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024