OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Наша доблестная электросвязь с 1 июня собирается вводить ПОМИНУТНУЮ оплату разговоров по телефону. 12 коп. днем до 22.00 и 7 коп. вечером. Плюс к этому сохраняется абонентская плата, правда, чуть ниже, чем была. Для интернетчиков это ужас.
У кого еще есть такие преценденты?

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: maru_1 (212.122.28.---)
Дата:   давно

На сколько я знаю РСЦ смонтированы во всех регионах. Так что повременка это дело времени.
Специально установлено оборудование позволяющее вести повременный учет, хранить информацию(5 лет) и печатать бланки.
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: Victom (---.gateway.tomsk.ru)
Дата:   давно

В Томске тоже собираются вводить повременку. Говорят на интернетчиков это не распространяется
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

АТС ты платишь только когда дозваниваешся до провайдера. Потом уже непосредственно провайдеру. Интернета повременка не коснется никак...

 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: Pal (---.permregion.ru)
Дата:   давно

В Перми у всех повременка уже года три или четыре. Халявных 320 минут, а далее 19 коп минута.
Интернета это не коснется, если есть функция call-back, а если нет, то тогда платишь и провайдеру и АТС.
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

И в результате, за прошлый месяц заплатил 688 руб. 53коп.
Интранет оплачивал отдельно. ( call-back нет, то тогда платишь и провайдеру и АТС.)
320 мин. не халявные, за них 85 руб.50коп,а дальше перелемит по 19 коп. минута и нет ни какой посекундной тарификации (телефончик ответил,минуты нет).
В мАскве бы попробовали сначала.
По телеящику будут Вам рассказывать, как это хорошо и оплата у всех останется такой же кроме буржуев, которые живут прямо на телефоне.
Большая часть населения будет просто по глупому рада, вот ведь буржуины больше их наговорят и больше заплатят.В скором времени поймут, где они опять оказались (там же).
Меньше 300 руб. я еще не платил.
Пермская обл.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: DW (---.inetik.ru)
Дата:   давно

В я работаю в секторе АПУС (повременка) одной из электросвязей. Не знаю как в других городах, но у нас звонки на основных провайдеров нетарифицируются. Т.е. бесплатны вообще. Правда, на сколько я знаю, это распространяется не на всех провайдеров, а только на самых крупных (видимо у них какая-то договоренность с нашей конторой, детали мне не известны). А вообще, я, как и многие другие, за свой домашний телефон стал платить намного меньше:) Хотя некоторые жалуются, что стали платить больше. Ну это кто как говорит. У нас тариф расчитывался из расчета 450 или 500 (не помню точно) минут разговоров в месяц. Т.е. с таким трафиком оплата не больше старой (с абонплатой). так что не так страшен черт как его малютка.

Кстати, у нас тарификация посекундная, округлений до минут нет. Хотели сначала, на сколько я знаю, но ГосСвязьНадзор не дал добро. И минута тут недавно подорожала - была 6 коп., стала 10.

А если честно, то при переходе на повременку контора стала получать денежков меньше чем раньше. А перешли мы на повременку не по своей воле, а по требованию толи Связьинвеста, толи Минсвязи, хз. Плюс учитывая стоимость оборудования - окупится еще ой как не скоро! Так что это не нужно не только народу, но и самим электросвязям. Хотя если ваша электросвязь договорится с Госсвязьнадзором (на лапу даст или еще как) и заломит тариф, то тогда народу писец. Но надеюсь, что такого не случится.
 
 Re: OFF. У кого-нибудь есть ПОВРЕМЕННАЯ оплата ТЕЛЕФОНА?
Автор: J2B [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

В Приморье, а в частности во Владивостоке на ближайший год повременка не грозит. Так сказал Дарькин, чем несказанно обрадовал большую часть населения. "Пока я губернатор Приморья, в крае повремянки не будет" - это его слова.
 
 Re: поминутная (не стоит бояться)
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

РОКОТЕЛ и поминутная оплата за разговоры. Интернет- по отдельному тарифу по определенным номерам доступа. Выбор провайдера на вкус и цвет-не получаться. Но тот что есть - вполне недорогой и качество хорошее, меня больше устраивает, чем Глобал Один или Электросвязь в нашем городе.
Электросвязь тоже сделает для интернетчиков отдельные приемлемые почасовые тарифы, на уровне существующих, куда они денутся с подводной лодки. Короче, не берите в голову.
Что плохо, по телефону много не попиз...шь. Сейчас, знакомым (у которых электросвязь), прошу перезвонить, т.к. входящие бесплатно. Как электросвязь перейдет на поминутку - знакомые тож копейку считать начнут. Это минус, зато плюс- думаю, дочке подружки начнут меньше трезвонить.
 
 у нас уже давно повременка +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в Красноярске
тарифы не помню
в осн. телефон занимаю инетом - получается в среднем 100-120 руб./мес.
при том же совоковом качестве
а разговариваю в осн. по мобильнику




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024