OFF.квартиры во владике.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF.квартиры во владике.
Автор: Erom (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ,кто какие знает координаты непосредственно застройщиков жилья(не элитного!!-попроще). А то переплачивать агенствам не за хрен собачий по 3 кбаксов за хрущевку рука не подымается.(ни рубля не вложить и снять 3000 и выше долл-это слишком по-моему).
Кто как решал свой жилищный вопрос у нас?
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я через фолиант купил
им отдал 1500, зато они практически все сами за меня оформили

покупал не новострой
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

А почем у Вас во Владике квартиры?
Просто интересно.

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Да интересно почём квартиры во Владе??

У нас (нягань, Тюменская область) новая двухкомнатная в капитальном исполнении продаётся по 1.450.000 рублей (можно 400000 сейчас, остальное в расрочку на 15 лет)

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 год назад цены..
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на Шилкинской панельный дом 83й серии
2х комнатная с обалденным видом в "жилом" состоянии - 27 туе

в том же доме на 2м этаже 3х комнатная, без вида вообще (гляди в скалу или на гаражи) в таком же состоянии - 33 туе

в том же районе такую же 2х комнатную предлагали за 24 туе, вид на скалу

на Енисейской (2я речка) 3х комнатная с видом на море в отличном состоянии, но в свечке (угловая и паршивенькая планировка) отдавали за 29туе

я купил на 100-летии в более менее зеленом и тихом местечке 3х-комнатную в кирпичном доме, с видом на море за 37.5 туе

НО цены на квартиры в течение этого года очень прилично росли. Недавно по радио слышал, что у нас самый высокий темп роста цен на недвижимость в стране, что сразу привлекло ряд московских строительных фирм и наметился резкий рост в ипотечном направлении.
 
 Re: год назад цены..
Автор: Аса (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а теперь прибавим к этоим ценам 5 штук зелени и получится теперешняя цена ,это при всем том,что с водой жуткие проблемы,что хлеб подорожал,проезд тоже ,везде грязь,освещение на улицах по вечерам отсутствует(межквартальн.),а так вообще все за...сь.
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: Сергей (Томск) [Томск] (---.trecom.tomsk.ru)
Дата:   давно

У нас в Томске в среднем двухкомнатная примерно 20 тыс. уе (новая), 15 тыс (вторичная, хрущевка).
Однокомнатная - 400-500 тыс. рублей. (благодаря студентам, подняли спрос)

Сергей, Toyota Sprinter Marino, 1993 [м921хв]
Томск
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: ogon (219.133.0.---)
Дата:   давно

Связываться с застройщиком во Владивостоке- попадать в долгострой. Проверено большим количеством людей. Такса риэлторов будет 1000-1500. Это по-божески. К тому-же, нормальное агентство постарается максимально облегчить твое расставание с наличностью. :-) Если повезет, найдешь прямого продавца.
По ценам: я в январе этого года продал 1 комн. на Шилкинской, 83с. за 21тысячу. Сейчас, наверное подороже будет.
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне на рынке предлагали цефиру 90 г. менять на хату двухкомнатную в панельном доме 46 кв.м. в 50 км от Кр-ска. Интересно?
А в Кр-ске цены ниже Влада судя по всему.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: OFF.квартиры во владике.
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Агентство берет вовсе не 3000, и вовсе не "не за хрен собачий". Кто так рассуждает, обычно потом пишет "SOS! Кидалово!"
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024