OFF : 26 - это уже не 25 ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Сёдня мой 26-й день варенья.
26 годов, уже не 25 - движемся к третьему десятку :-((

С утра свалил с утра на работу, сын позвонил на мобилу : "Папа с днём разденья, приеззай - я тебе цветоцьки подарю"
А жена подарила велосипед - с амортами, протектор внедорожный, 21 скорость, всё как положено - буду летом рассекать где-нить ...

Вот такая фигня.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Ну так и С Днем Варенья тебя!!! ))))
Кой черт тебя понес на работу в такой день? ))))))
Всех благ тебе, материальных и духовных, ну и, как грится, будь здоров!!!
Удачи!
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Поздравляю!

Ага, у меня тоже байк в 26 лет появился!!!! (ТREK 4500) Правда, я его себе сам себе любимому купил :)
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ipsum
Со смеху чуть не упал, когда читал как вы задачу решали. На соседней ветке У-2 подобный подход изложил. Здоровья тебе, жене, детям и родителям :))
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Толмач, спасибо - а где катаешься ?

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Я не во Влад-ке сейчас - занесло поучиться опять (индиана) - велик давно хотел но во Владивостоке сильно не поездишь, по моему... могут водители не заметить :) - здесь немного отвел душу - классная вещь. Хотя, наверное, можно где-нить в лесу найти место типа патрокла или сахалинской. У меня хардтэйл - аморты только спереди - для настоящих владивостоксикх парней :) ( лифтованные сафари рядом с моим трэком одыхают :)
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я пока не разобрался чо за велик, аморты впереди точно есть, сзади нет, а вот где кататься, пока думаю в машину грузить и на природе где-нить щеголять, за водкой например съездить если с ночёвкой поехал, а то этим летом ездил на Мистрале за водкой (закончилась), чуть машину не разломал, а может и жизнь ... но обошлось, больше ни-ни!

Так что велик актуален.
Ну или как вариант на дачу брать - там гонять.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Ипсум, осваивай свой супер-аппарат - в мае, как снег сойдет, организуем во Владивостоке элитный маунтин-байк клуб. Все шатунисты, железные тигры и шахматный клуб на гоголя перейдут от зависти к нам.. Пока пиши отзыв на сайт (гы, идея, надо будет самому сделать :).

Пару советов от бывалого "байкера":

1. Велосипеды ездят быстро, но падать с них ОЧЕНЬ больно. Даже с небольшой скорости. Я дошел до осознания того, что это НАДО помнить.

2. Когда ездишь на байке, не смотри на девушек по сторонам дороги, от этого происходит 99% падений.

Удачи
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Svvvv (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Тебе повезло, что уже есть жена и дети. некоторые в этом возрасте ещё и семьи не имеют, а хочется:-(
 
 Re: OFF : 26 - это уже не 25 ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Всем спасибо!
Жена вот тоже говорит, что падения часты, я пацаном катался проблем не испытывал, так вот она щас мне сватает экипировку, шлем, наколенники и прочую беду - посмотрим насколько интенсивно буду гонять ...

Купил водку "Мягков" (простую, без привкусов) - кто-нить пробовал, а то надоело одно и то же, решил что-нить новенькое попробовать ... не ударю в грязь лицом перед гостями ?

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024