OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

в субботу первый раз в жизни нырял с аквалангом (Причем это не на море, а у нас на Алтае) Просто эмоции переполняют решил поделиться, глубоко сильно не опускался метров на 12-14, время прошло незаметно в общей сложности около 20 мин. а показалось что минут 5 всего. Температура воздуха -15 с ветерком, фотки должны классные получиться.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Поздравляю!Это одно из самых потрясных ощущений.Только хочу напомнить-море шуток не любит,обязательно выставляй на консоли время и про страховку не забывай,пусть кто-то рядом будет.Время ,особенно в первые разы,течет очень быстро.Удачи!!
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поздравляю. Значит заболел теперь им? Только старайся не выпендриваца изображая аса после 3-х погружений. Как говорил наш инструктор по ТБ: "научитесь выполнять инстукцию. Как делать неправильно, научитесь сами потом".
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Coma (---.tpu.ru)
Дата:   давно

сто лет уже не плавал!! завидую прям!! ;-)
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

Это не на море было а унас на Алтае на голубых озерах , у нас там аномалия какаято, короче вода не замерзает никогда и постоянной температуры, все до самого дна с берега видно.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Я прошлым летом на Байкале погружался. В р-не о. Ольхон.
Оччучения теже.
Поздравляю.
Ну, а если ещё и с парашютом прыгнешь, то вооще...
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

нету у нас парашюта , атобы сиганул денег на ето не жалко. Говорят гдето под новосибом можно но от нас далековато.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

погружался на Сахалине...ну так, говорить не о чем, все понятно...эмоции и только...
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: РИМ (195.161.35.---)
Дата:   давно

... а я братцы в Хургаде этим летом попытался но так и не смог, как только инструктор сдувает воздух с жилета и начинает в глубь тянуть - паника у меня наступает начинаю чаще дышать и все кажется, что воздуха не хватает, а там нужно дышать медлено и глубоко - вобщем промаялся пол часа и плюнул... не мое наверное... ;-)))
 
 Re: OFF: Первый раз с аквалангом!!!!!!!!!!
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Vito! Привет! А где нырял? Я у себя в Бийске на водоёмах каждое лето заплываю, рыбки пострелять, да раков половить. Собирались на Телецкое, да так и не собрались. Но наши пацаны с новосибирцами скатались туда зимой год назад.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024