OFF: Про водил...:))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF: Про водил...:))
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

http://voffka.com/archives/004430.html#more

:)
 
 Re: OFF: Про водил...:))
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Нормально! Я как-то за городом попал в ситуацию с вышеописанными персонажами.Спокойно лечу 110 , впереди по середине полосы ползет 5-ка, перестраиваюсь на обгон, а на встречной 6-ка с ПРИЦЕПОМ с БОЧКАМИ :) выползает на обгон мотоцикла с коляской. Я успел сообразить, что 6-ка , если попытается вернуться назад со своим прицепом , точно навернется , ухожу вправо и - со всей дури по тормозам. Метрах в 5 от задницы 5-ки наши скорости сравнялись, а ДЕД в КЕПКЕ ОБЕРНУЛСЯ посмотреть - что это у него позади так воет.Я глянул на спидометр - дед ехал 50 км/ч ! Долго я матерился , имея в виду всех этих подснежников и отчасти себя. :) Уж и не знаю сколько мм протектора я тогда сжег.
 
 Re: OFF: Про водил...:))
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Как-то раз тож ехал себе спокойненько думал о смысле жизни....и знаю что в переди есть очень опасный перекресток....думаю фигли лететь нать чутка отпустить гашетку...ну и накатом так.....тутт выруливает ТАЗ 06 модели с прицепом и груженным песком...его есно начинает раскачивать (он изповарачивал на приличной скорости @!#$) ...короче прицеп у него отрывается...я в тормоз и давай ловировать между впереди идушим камазом и несушемся мне навстречу прицепом...лять как я в штаны наделал..разошлись безмалого в полуметре наверно... думал все пипец....
 
 Re: OFF: Про водил...:))
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Занимательная статейка,веселая.Но касается не только Садового или МКАД,на наших Сибирских просторов подобных придурков тожн достаточно.
 
 Re: OFF: Про водил...:))
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

короче еду с отцом на легковой.... я за рулем. тогда еще на 2210 ВАЗ ездил....
заехали в Можайске в магазинчик "пол горы". Этот магазин стоит прям на ГОРЕ его и прозвали вчесть этого...
так вот.. закупились. садимся.... трогаемся. пропуская попутное движение.... так вот... пропустил я какую то классику, толи 6ку толи 5ку... толи еще какое то старьё, а у него на крыши лежит шифер... начинаем спускаться с горы.... а гора "крутая"!, Так почти спустились как у него шифер взлетает вверх, сначало один кусок, потом тут же второй, третий..... я тормажуу:)))..... передомной один кусок падает... второй. третий.... ну вопщем так у него весь шифер и улетел! он его даже не привезал! просто положил на багажник крыши и всё!:))) кусков 5 -6 разбил!!!! :))))
 
 четко подмечено :-)
Автор: Evgeny (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Про садоводов-дачников...
В сторону дач едет последние км по грунтовке Запор. 6 душ в салоне плюс домашние животные, на крыше багажникс шифером и черенки от лопат меж передними сиденьями :-)
Едет мерс или джип- там два мажора и полный салон музыки. Тенденция видна невооруженным глазом: чем больше машина, тем менее загружена.
А садоводы- водилы- особый подвид и логике подчиняется далеко не всегда.
Неподалеку от нас есть курятник и место вывоза куриного помета у дороги. Там частенько грузятся этим добром садоводы, как правило- в прицеп. Однажды видел тюнинговую 99-ю, металлик, естессьно, с новыми номерами, в багажник которой водила водружал.... детскую пластмассовую ванночку с этой душистой субстанцией! Мне оч любопытно, чем и как долго он выводил запах из салона и багажника :-)
 
 Re: OFF: Про водил...:))
Автор: ДМакар (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Вчера утром видел экземпляр , неописанный в "каталоге":худосочный паренек лет 18-20-ти стоит в магазине в легкой кожаной курточке-пиджачке и, допивая бутылку миллера, с трудом ворочая усталыми (за ночь?) мозгами, разговаривает ни о чем с продавщицами.По виду - пил всю ночь и теперь пивом поддерживает "тонус". Я сообразил, что раз он легко одет, значит, на машине.И выходя из магазина заметил: паренек сел за руль малинового марковника, прикурил сигарету и поехал... Я так и не понял чего мне стало жаль - то ли паренька, то ли марковника, то ли тех в кого он в конце концов, не дай Бог, вляпается.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024