OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

хоть стала чуть чище и теплее. Купаться то можно. Деньни берут за парковку?

Вот думаю на выходных туда съездить. А то когда были на сходке форумчан вода была грязная и холодная.

На ползапрошлых был в матвеевке (куда мы приехали в первый раз) - там вообще какая-то пена плыла по реке и весь берег затоплен - неудобный спуск к воде....
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

1) Плату берут при въезде на пляж. Но есть обходной путь. Где асфальтовый спуск на пляж начинается (перед переездом над ЖД линиями), так вот там дорожка вправо в лес, проезжаешь по ней до обрыва. Можешь там машину оставить и купаться, а можешь и спуститься вниз к воде на машине, правда спуск отвратный, но я на ED-хе спустился ООООООЧЕНЬ медленно, ничего не задел. А выезжать можно через пляж неоком, за выезд там денег не берут.
2) Вода уже чистая, деревья не плавают. И самое главное - ТЁПЛАЯ, 18-20 градусов.
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: Sergey_serder (---.fluor.ru)
Дата:   давно

Деньги берут ;) Если раньше можно было недоезжая 20 метров машину поставить возле въезда на пляж Неоком, то в конце прошлого года поставили там препративнейшее ограждение, теперь только платный въезд. Хотя на обрывчик сверху заехать можно. Ну и конечно, если у тебя песколаз, то заехать на песок проблемой не будет.

Эх, кончился мой халявный пропуск для заезда, надо бы опять сделать :)

Водичка, конечно, не артезианская. Но и не сильно грязная, единственное, в ветровую погоду бывает грязи нагоняет. Народ купается, я - не рискнул :) Все таки болеть не хочется в жару ;)
 
 приезжай к нам в Бердск
Автор: Ранетка (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

мы на этих выхах там отдыхать будем.

Вода теплющщщщая !!!

В прошлые разы купался- кайф!
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Значится ED - песколаз, потому как я там по песку хорошо гонял. Даже приколола управляемость, погонял, покрутился по песочку. Съехать с обрава не проблема, заезжать обратно не рискнул, посмотрев, как там другие подвеску убивают. Выехал через НЕОКОМ.
 
 Re: приезжай к нам в Бердск
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А сколько стоит выезд из центрального пляжа Академа?

В бердске я был на камнях - мне понравилось - правда ехал не сам - теперь не знаю как туда ехать))))
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: black (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

А мы завтра оравой в 10 чел на газели попрем на два дня за мыс, ну там через Изумрудный, через базу Чайка, палатку напрокат возьмем, Зашшшшшибись!
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Был вчера вечером на Изумрудном. Вода теплая, денег не бурут, пляж мне нравится. Ехать от академа недвлеко. Рекомендую.
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: Sergey_serder (---.fluor.ru)
Дата:   давно

Мы за Изумрудным отдыхаем уже лет 5. Отличное место, классная компания, правда иногда появляются месные аборигены :)
Вообще классное место, если не говорить что до глубины идти по колено метров 30-50 :)
 
 Re: OFF - Как там вода на центральном пляже Академа?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 VladimirD- выезд с центрального пляжа академа БЕСПЛАТНЫЙ. Но проблемка одна: если ты въедешь не через пропускной пост, а сам через лес, то выехать через пропускной пункт не сможешь, так как там металлическое ограждение.

2 All: Был тожа на мысе за Изумрудным - место отличнейшее, но про глубину правильно сказали, пока идушь до глубины, можно по дороге поэму сочинить. Это мне не очень понравилось.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024