OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

http://www.kirkorov.net/

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и читал доклад журналиста Отара Шалвовича Кушанашвили о спецоперации, проведенной на стадионе во время матча Россия-Португалия.
- Ну хорошо, хоть так… - бормотал Владимир Владимирович™, - Поедут теперь домой, денег сэкономим…
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
- Слышь, брателло! – раздался в трубке незнакомый голос с бабьими модуляциями, - А приняли уже закон о референдуме?
- О каком референдуме? – удивился Владимир Владимирович™, - Кто это?
- Это Киркоров, - проплакал голос, - Филипп Бедросович.
- Как?! – еще больше удивился Владимир Владимирович™, - Бедросович?! Это че за отчество такое?!
- Отчество как отчество, мужчина! – протянул Филипп Бедросович, - Папа Бедрос, я – Бедросович. Я по вопросу референдума.
- Какого референдума? – снова не понял Владимир Владимирович™.
- Я устал, у меня тяжелые гастроли, - запричитал вдруг Филипп Бедросович, - А тут эта писака со своими армянскими вопросами! Со своей розовой кофточкой и своими сиськами!! Со своим микрофоном!!! Ну, я ответил ей по-мужски, как артист журналисту! А они теперь – референдум!.. Рефе…
- Брателло! – стукнул кулаком по столу Владимир Владимирович™, - Че за бред? Ты куда звонишь?
- Президенту, куда ж еще! – воскликнул Филипп Бедросович, - Я по вопросу референдума! И вопрос какой иезуитский – скажи нет Киркорову! Это как это можно так, а?! Да я заслуженный артист, я лауре…
Владимир Владимирович™ закатил глаза и нажал на аппарате кнопку вызова своего секретаря.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™ в микрофон, - Переключи этого психа на Вешнякова. У него что-то про референдумы.
Владимир Владимирович™ отключил связь и перевел дух.
- Полна Россия, конечно… - подумал он вслух, - Такого полна…
 
 Филиппа Киркорова в Ростове-на-Дону изнасиловала собака
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

http://www.lapsha.ru/articles/culture/2004/06/08/203500.html

Во время совместных гастролей с Анастасией Стоцкой по югу России, популярный певец Филипп Киркоров стал зачинщиком громкого скандала, закончившегося для него плачевно.

Филипп Киркоров во время скандальной пресс-конференции (кадр "День Дона").

Напомним, что во время пресс-конференции, проходившей в конгресс-холле отеля "Интурист", на вопрос журналистки одного из местных изданий певец ответил оскорблениями и нецензурной бранью, после чего выгнал девушку из зала (Видео, AVI, 4 MB).

На выходе её поджидала охрана Киркорова, сотрудники которой попытались отнять редакционные диктофон и фотоаппарат, повредив аппаратуру. Заломив руки за спину и зажав рот, они пригрозили: "Меньше будешь гавкать".

Между тем, девушка не растерялась и позвонила по мобильному телефону своему супругу, работающему в антитеррористическом подразделении ФСБ.

Через 15 минут группа спецназовцев с собаками была у входа в "Интурист", откуда Киркоров в сопровождении многочисленной свиты собирался выходить к автостоянке.

"Для начала мы хотели прояснить ситуацию и решить конфликт мирным путём", - рассказал один из бойцов, - "Всё произошло так быстро, что мы даже не успели ничего понять".

"Рекс - один из наших лучших псов. Он никогда не нападал на людей. Вообще, немецкие доги - очень миролюбивые животные, хотя и славятся любвеобильностью", - сообщил кинолог ФСБ, присутствовавший на месте.

"Всё выглядело очень естественно и гармонично. Мне даже в голову не пришло каким-то образом прерывать процесс", - заявил один из охранников "Интуриста".

"Я даже не знаю, что сказать", - говорит пострадавшая журналистка, - "По-моему, получилось слишком жёстко. Я не ожидала. Ведь он всего лишь матерился, а в итоге... Теперь я даже готова его простить. Мне даже его немного жалко".

Певец уже подал в отношении пса исковые заявления в милицию об изнасиловании, защите чести и достоинства, нанесении морального вреда, а также причинении вреда здоровью. Выдвигать иск против ФСБ адвокаты артиста не посоветовали.

--------------------------------------------------------------------------------
 
 Один день из жизни Филиппа Бедросовича
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

http://www.livejournal.com/users/smilekiller/16309.html
 
 Re: OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ребята, фуфло. Про дога- точно.
Скорее спецназ будет применять такс и болонок, чем догов.
Ротвейлера- может быть, добермана, овчарку- не исключаю, дог- собака декоративная. Высокий рост- слабый костяк. Семь лет- вот век дога по моим сведениям. Для приятного интерьера у камина дог пойдет, для бросков на террористов- нет, слишком крупный и неуклюжий.
 
 :)))
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

Ты название сайта видел? "ЛАПША.РУ"
Прикольный сайт :)))

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

Киркоров - @!#$ старый

но коментс

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Зайдите в гараж. Там про фильку много всякого. Хоть один доброе слово сказал!
 
 Ну чё все прицепились к Педросовичу?
Автор: Carib AE115 (82.117.161.---)
Дата:   давно

Люди!
Японоводы!
Имейте СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение!
Ну что мы все повелись за этой (возможно закономерной) кампанией?!
Поясню: что, Киркоров первый день выёживается на пресс-конференциях? Это стиль жизни звезды: драки с Шевчуками и прочее, и прочее... Это ведь все понимают.
Нынешняя атмосфера вокруг "Фили", по всей видимости, нагнетается каким-то "денежным мешком", остающимся в тени.
Раскройте глаза - по сути 50 % наших Рос-звёзд бескультурны. Все это знают, но все спокойны и "хавают" этот муз-продукт; но стОит организовать грамотную чёрно-PR-акцию против любого, как мы мгновенно "прозреем" и объявим бойкот вчерашему любимцу.

Давайте думать СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ головами, а?
 
 Re: OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: tox (---.solnet.ru)
Дата:   давно

Первоисточник:
http://vladimir.vladimirovich.ru
 
 Re: OFF. Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Семейка-полное г.,ещё Новиков много сказал,а мы молчим...слушаем...смотрим...обтекаем....

Удачи на дорогах!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024