OFF: По поводу выставки в Тагиле

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Сегодня решил я на выставку нашу сходить своему сынишке показать как танки ездят ,пушки стреляют,чтоб по танкам полазил (посмотрел мощь государства в котором живёт и чей гражданин. Но не пустили пи-д-о-ры хотя билет за 250 р продали без предупреждений что детям нельзя .И что интересно для кого это всё устраивается ведь я вдоволь насмотрелся на всю эту военную требуху мне это даром не надо ,ребёнку хотел показать.Обидно было ужасно ,а когда мелкий заплакал ,что не посмотрит мне чесно охота было все эти полупьяные морды там за кордоном из пулемёта пе-р-е-б-а-шить и танком потом прокатиться.....
Ну вот пар вышел теперь посмотрим это с другой стороны как же патриотическое воспитание молодёжи ? И как же дальше жить в этой долбаной стране под названием Россия? Вот поэтому и плодим тероризм.
Что вы думаете по этому поводу?
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

А почему не пустили-то ? Если по технике безопасности, все равно непонятно, ведь мальчонка-то с отцом, который и должен пасти свое чадо. Как-то хоть объяснили?
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: 74ru (---.incompany.ru)
Дата:   давно

а вдруг гайку какунить открутит и сломает ТАНК.
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Да ни ху. у них не было только устное распоряжение начальника службы безопасности ,КОЗЛЫ!
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

похоже выставки эти и устраиваются, чтобы очередной раз показать мощь "государства" и ничтожество каждого отдельного его гражданина. Когда подобная выставка (ВТТВ) в Омске была я тоже с сыном пошел, причем в последний день (в выходной). Толпа желающих попасть туда - будь здоров! Вдруг за час примерно до окончания работы выставки ( к тому времени 1,5 часа примерно в очереди отстояли) без всяких объяснений народ в Континент (павильон выставочный) пускать перестали... Время поджимает, все на нервах, успеем - не успеем.... Минут сорок прошло - появляется группа VIP посетителей: губернатор, сопровождающие и Рушайло, гостивший в тот момент в Омске в качестве Секретаря Совбеза....
Похоже, входы заблокировали когда они только собирались приехать выставку посмотреть, пока смотрели - ессно тоже никого не впускали. Ладно хоть потом время работы выставки продлили, посмотрели все-таки, да порадовался, что младшего не взял с собой, не достоялись -бы....
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

До сих пор хреновый у власти подход к своим гражданам. Ведь выставки подобного рода как раз для нас , по идее, и должны проводиться. А для тех кто хочет чё-то купить, выставки в Абу-Даби проводят. На лоне ихней природы.
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Константин-Калдинин (---.Lesnoy.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я своему короеду(5 лет) тоже хотел показать!Облом! Только с 14 лет, не помогло даже, что у меня дядька-шишка в администрации Тагила+он в 1-х людях оргкомитета выставки и все такое...А мальчишка так хотел поползать по танкам и посмотреть как они стреляют.
Понятно дело они перестраховываются, но ведь в этом году огневой рубеж вынесли на 300метров от трибун.

Ни гвоздя, ни жезла Вам!!!
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

То Калдинин
С семи лет пускали ,а вот младше облом
Самое странное никакой информации по этому поводу в СМИ не было .
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Пропер с сыном через кордон, как с добрым утром. Сказал, что сейчас буду скандал устраивать прям на глазах у всей публики, в том числе и иностранной. Но вишь у меня преимушество по массе. Росту то не очень высокого вышел 176, вес то у меня 90, и не жира, когда пру буром не всякий решиться останавливать. Но плевался потом, ни как не мог успокоится. У меня то билеты были по 750, а мне тут ещё будут ласты заворачивать.
Но это то НЕ ГЛАВНОЕ. Выставка то ОТСТОЙ!!! Ребенок конечно посмотрел с удовольствием, но по сравнению с 2000 годом лажа полная. Техника проезжает слишком далеко, ничего не видно. Все действие проходит лениво-лениво, стрельб почти нет. А я между прочим смотрел с трибуны для прессы, с первого ряда, сидел прямо под камерой 41 канала. Тоже смог однако туды пройти. В общем НИ О ЧЁМ. Я считаю это полное фиаско всего этого начинания, и что на следующую выставку ни кто не приедет и не придет. Тем более с таким отношением к людям. За что оне там 750 рублей собирают я просто не понимаю. Бендоровская раздача слонов. 1004 способ законного отбора денег у населения.
Единстенный светлый момент выступление камазов. И так здорово, у меня даже жена восхитилась, да ещё приехал Вагин со своим раллийным камазом, тоже здорово выступает.
Слыш Денис, а у нас нет какого-нибудь праворульного клуба?
 
 Re: OFF: По поводу выставки в Тагиле
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А разве выставка была для для детишков?
Для шейхов и пр. публики при деньгах, чтоб продать это все.
А детишки- пусть в песочнице лазят!!!
Возможность все облазить в детстве у меня была 9 мая, когда на Химаше у ДК ставили военную технику. Еще был парк у окр. дома офицеров, где можно было посмотреть вооружения вроде вертолета или САУ.
Теперь- хрена! По музейному: экспонаты руками не торогать!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024