К чему готовится сегодня? (OFF)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 К чему готовится сегодня? (OFF)
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А вопрос возник вот почему:

Вчера утром дома прорвало трубу.
Ну мелочи, заметили быстро, соседку снизу практически не залило. Воду перекрыли. Вечером везу домой сантехника, шобы устранить всяческие неполадки, выезжаю с парковки, места чтобы вписаться в полосу не хватает, сдаю задом и............ стукаю маленькуя такую какашку с именем Домани. Оттуда буквально выползает симпатичная девушка, падает мне на плечо и сквозь рыдания слышу, что за неделю второй раз бьют ее любимую машинку, и бьют мужики, а еще говорят что бабы (это ее слова!) не умеют ездить.......

В итоге у нее разворочено правое переднее крыло, мне чтобы она смогла выйти из машины пришлось отъехать. У себя только после долгих размышлений и примерок понял каким местом ударил.
 
 ну если упала на плечо, готовся к походу куда нить...:)))
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: К чему готовится сегодня? (OFF)
Автор: SpiNK (---.achim.ru)
Дата:   давно

ну если такое началоразборок, то можно сказать, что тебе повезло....
Дерзай, только вот продолжать в таком же темпе не советую - не вовсех доманьках дамы катают.... %)
 
 Re: К чему готовится сегодня? (OFF)
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Н-да-а-а! По голивудскому сценарию Вас ждет бурная ночь,
но платить всё одно джентельмену прийдется!
 
 Внимание !
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Главное чтоб она тебе клофелину не подлила , а то потом крокодильими слезами реветь будешь...
 
 Re: ну если упала на плечо, готовся к походу куда нить...:)))
Автор: ВИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

используй машину по назначению...... если место есть..... хотя при желании..... В общем удачи!!!!!!
 
 Re: К чему готовится сегодня? (OFF)
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

везунчик :))))
 
 ХараКиря!
Автор: Муха [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты был прав частично - ночи ждать не пришлось, поскольку мой автомобиль носит гордое имя NISSAN SAFARI (кстати на www.shatoon.ru "ГАЛЕРЕЕ" смотрите фотографии в соревнований "Внедорожное приморье", ну и заодно похвастаюсь - мое место - 5-ое из 22 участников, а бортовой номер, его на некоторых фотках видно - 16), то неплохая полянка на сопке в окрестностях Владивостока, пара баночек "отвертки", ну я подробности не нужны.

А за пожелания спасибо.
 
 не все ..
Автор: Серг (195.151.198.---)
Дата:   давно

.. не все еждят на доманьках ;)

ЗЫ:
а на ВП 2002 - было забавно :)...
кстать - это не твой сафарь там летал ? ;););)
 
 Ну не знаю
Автор: Муха [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

про какой летающий Сафари ты говориш, но вот этот мой: http://www.shatoon.ru/show/photo/jam/20.jpg
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024