OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: B.I.G.  (---.trs.su)
Дата:   давно

В общем жены с малышней успешно отправленны на отдых , а мы решаем с корешем чем потешить себя .
Часиков в 11 ныряем в уличное кафе при ресторане хорошем, в центре.
Заходим , изучаем контингент с порога на предмет прелесных лиц и круглых форм.
Кандидаток маловато.

Делаю небольшое отступление-обычно схема такая здрасте , Вася Оля , пьём , поехали (да или нет) или забиваемся на дальше.

Ессесвенно падаем за соседний столик и начинаем превращать себя из великовозрастных балбесов в офигенных пацанов . Единственное что смущает с самого начала то что девушки эти выглядят очень прилично , со всеми присутствующими атрибутами хороших заработков или мужей на S600.Ну мы делаем паузу на проверку присутствие оных и убедившись что они сегодня здесь одни , решаем или грудь в крестах или сами знаете что.
В общем всё получается и мы уже через 20 минут мило беседуем с милейшими созданиями которые судя по всему старше нас года на 3
Девушки оказались очень приятными как на вид так при общении .
Но перец оказался вот в чём .
Часика в 3 ночи они пригласили нас покататься и уронив нас в нехилый аппарат устроили рандеву по ночному городу и т.д. и т.п.
Короче впервые в жизни я почувствовал что значит быть "снятым".
Мне понравилось моральное раслабление которое вносит энтот факт в дальнейшие отношения.
Мозг не трещит в поисках в закоулках сознания нового анекдота , и все сомнения относительно конкурентноспособности твоей личности отпадают.
В общем всё сложилось прекрасно . Дальнейшие отношения продолжаются.
Только на работу опоздал и не спал вообще.

Жизнь преподносит иногда призы (за хорошее поведение)!

______________________________________

Об этом знаем я и ты , а это уже много !
" Jakass "
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Дружище напомни где я это уже видел (---.trs.su) :))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: DMM (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

ИМХО не рандеву, а родео!
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я,конечно,не хочу каркать,но не забудь про инкубационный период)))
Думаю,что после ночных гонок вам было не до резинок?
А может я завидую?Стареем…Были и мы рысаками,да и сейчас могём…к-хе,к-хе…)))))))))
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Даа, это точно, Дедушка Москвич...

Когда то в прежние года и я драл всех
Была б п.....да...
С годам гаснет жар в крови.
Теперь е....бу лишь по любви.

А у нас помню был случай прикольнейший!
Познакомились с девочкой наикрасивейшей!
Ночью на нее мусор кто то высыпал (знак!!!!!) мы ехали и все видели, помогли чем могли.
В итоге мы втроем, она скромно защищала честь слабого пола одна.
Утром встаем, типа тебе куда? Прощаться надо уже, а то на работу пора.
А создание заявляет, а я никуда не пойду!
Мне тут хорошо, кормят, поят, е.....б...ут, мужиков много, вон вас одних трое друзей, а если еще кто придет так вообще удача.
Мы так подофигели с этого немножко, ну ладно, живи, так и жила у нас пару недель, потом уехала куда то, жалко, веселая девчонка была!
Вот такое приключение молодости (одно из них), прошло к счастью бэз послэдствий!
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вспоминаю один случай. Много друзей у меня охотоведов... Так вот, студенты, снимают частный дом. Времена Горбачева. Водку (хотел сказать х у ... купишь, но модеры сказали, ишшо раз, заругаисся матом и п и з ...ц!!!) можно было купить токмо у таксеров, по пятнашке за пузырь. Ну и выходят два засланных товарища на дорогу, что бы купить водки. Догнаться. Махали. Махали. Х...й! Прошло потора часа. Команда была не появляться без водки! Вдруг останавливается тазик шестерка ( а по тем временам это было !!!!!!!!!!!!) За рулем и рядом две очаровательные девушки. Что, ребята, хотите погулять?
-Да нет, нам бы водки...
-Да у нас и водка, и шампанское, поехали!
-Ну не знаем, нам бы водки...
Девки переглянулись и уехали.

Эти придурки дождались такси, купили водки .... надоело писать.... Мля!!! Хотя, если б не этот случай, мне было б не о чем писать....

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Костяй, в иркутске в то время водочка у водил вродь по 25 была :) По 10 её по талонам продавали. Правда надо было ещё 10 заплатить тем громилам , которые без очереди брали. Так сказать за сервис :)) А чтоб не спутали, помнишь как надо было показывать рукой , с поднятым большим пальцем и оттопыренным мизинцем! Во времена были. Сам был свидетелем как бичуганы ругались в очереди за пивом, "кто был - кто не был ну и т.д. Так вот один хотел перемахнуть по черепу другого пустой банкой в кошёлке. Так то с.ка увернулся и этой банкой (трёх литровой) получил по голове парень молодой. Кровь,скорая и т.д.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

По 25 это уже опосля, хотя за цены спорить не буду, не помню, чтой то в башке пятнашка крутится. Другой случай расскажу. Задумали три моих товарища бизнес замутить. Купили днем по талонам 5 пузырей и поехали в аэропорт на батиной машине таз-6. Встали. Стоят. Продают. Одну продали...вторую...третью...четвертую. По 25 или по 15, не помню, но пятнашка в башке крутится, хоть убей... Мля, стоят, стоят, пятую никито не берет. Ну давай, грят, за успех нашего бизнеса, сами выжрем! Какие проблемы, выпили. Мало. Догнаться надоть. Купили одну...вторую...третью...четвертую. Такие дела! Русский бизнес!!!:-)))))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

:)) А я помню как тачку ловили из центра в Н-Ленино. Так запарились отвечать что водку мы уже купили . нам бы в новоленино добраться... :))

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: OFF/Как мы знакомились с девочками, что вышло....
Автор: B.I.G.  (---.trs.su)
Дата:   давно

Москвич
не нагоняй тоску!

Девушки приличные оказались.
Просто скучно им было . Говорят обламываются с нами народ заговаривать. Поэнтому и одни.
И обе в разводе .

Ромычу
У нас тут пол этажа на выделенке сидит. И половина машин на парковке с правым рулём.
Дружище, есть еще вопросы?

______________________________________

Об этом знаем я и ты , а это уже много !
" Jakass "
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024