OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Мужики, как считаете, выгодно ли взять в Сбере потребительский кредит на 5 лет под 19% 200 тыщ и купить на эти бабки капитальный гараж ?
Цель: вложение денег в какую-никакую недвижимость года на три (на хату пока нет возможности взять ипотеку) + сдавать в аренду купленный гараж.

P.S. Кто слышал говорят сбер временно не дает потребительские кредиты ?
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: pvnic! (---.ru)
Дата:   давно

если честно, то не совсем понятна логика подобного подхода

может выгоднее вложить их в строительсво гаражей(1-2) где-нить в центре?
и потом продать?

кредиты по идее не берут, чтобы сохранить деньги... их крутить надо, чтобы прибыль была больше 19-ти процентов...

а хотя фиг знает, только сначала все посчитать надо, к примеру сколько стоит этот кредит?
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

сначала наждо прикинуть сколько стоит сдать гараж, кап. гараж дорого сдаётся в холодных районах, у меня отец в Магадане купил гараж за 5 тыс, а квартира в центре там стоит 10 тыс. Т.е. там сдавать гараж будет стоить столько же, сколько квартиру.

Во владе к примеру гараж дорого не сдашь, по цене стоянки как правило, т.е. 50 баков в месяц ....

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Может и выгодней в строительство. Но некоторых моих знакомых кинули на строительстве новых....

Считай сам, чем быстрее я выплачу кредит тем больше я сэкономлю на процентах, плюс я его буду сдавать, и самое главное почему я хотел это замутить. В коопреативе где я три года назад взял гараж за 51 тыс руб, сейчас они по 230 тыс руб. Все таки это недвижимость...

Еще кто-нить аргументированно может отговорить ?
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ни хрена у вас цены !!!

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Бля буду :)
а рядом новый ряд гаражей правда уже со смотровыми ямами 6х4 просят 300 тыс руб.

Ето веть столица Сибири....
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: pvnic! (---.ru)
Дата:   давно

это не на кошурникова где-нить?
 
 Re: OFF: Выгодно ли кредит на гараж ?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Ето район метродепо АЗС Беркут




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024