Наверное OFF: Школа высшего водительского мастерства...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наверное OFF: Школа высшего водительского мастерства...
Автор: Леонид (---.marine.su)
Дата:   давно

Привет всем!
Подскажите, пожалуйста, есть ли во Владивостоке школа аналогичная московской школе высшего водительского мастерства. И если есть, то подкинте адресок.
 
 Re: Наверное OFF: Школа высшего водительского мастерства...
Автор: Sluh (212.122.5.---)
Дата:   давно

У нас весь город одна большая школа ...
 
 Верно человек говорит...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

...если ты выжил во Владе (а это уже что-то значит)... тогда в других городах тамошним водителям будет казаться, что ты по головам ходишь, хотя тебе будет все время казаться, что на дороге нет машин совершенно...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Верно человек говорит...
Автор: Леонид (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я уже три года, почти каждый день, по нашему замечательному городу (говорю про Владивосток) езжу за рулем (знакомые говорят неплохо, сам я объективно оценить свои водительские качества не могу:))), но хотелось бы научиться большему.
 
 Re: Верно человек говорит...
Автор: KDA (212.122.5.---)
Дата:   давно

Лучший критерий - количество аварий (включая: без жертв, наезды на бордюр, в свой гараж, в чужой забор и т.д.) за свой водительский стаж. У меня штук 12-15 за 17 лет.
 
 Только мне кажется(+)
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

лучше судить не по времени, а по количеству пройденных километров.
Сосед ездит 3-5т.км. в год, я 25-30, а вот друг в районе 50.
Так вот первый за 17 лет проедет 85 т.км. а последний...?
 
 забыл, ещё(+)
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

А в школе(в Москве), про которую говорит Леонид насколько я знаю переключать передачи и ездить по городу не учат. Основным направленем является обучение управлением автомобилем в критических ситуациях.А по окончанию выпускник имеет необходимую базу знаний и умений для начала занятий в автоспорте.
 
 Re: забыл, ещё(+)
Автор: Леонид (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В год я проезжаю тысяч 20-30 км.

Евгений(Н-ск) написал(а):
>
> А в школе(в Москве), про которую говорит Леонид насколько я
> знаю переключать передачи и ездить по городу не учат.
> Основным направленем является обучение управлением
> автомобилем в критических ситуациях.А по окончанию выпускник
> имеет необходимую базу знаний и умений для начала занятий в
> автоспорте.

Вот этому то я и хочу научиться.
 
 Re: Наверное OFF: Школа высшего водительского мастерства...
Автор: VZ  (80.89.146.---)
Дата:   давно

У водителя с 10 летним стажем отроботанных навыков в экстремальной ситуации около 100, а у среднего гонщика около 1000. В спорте вообще на рефлексах ездят.

Я бы в такую школу пошел и не стремно бы было. Хотя в Москве я в такую школу заходил, там курс стоил где-то 1000 бачков.

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Наверное OFF: Школа высшего водительского мастерства...
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

там в зависимости от программы ценник разнится от 20 у.е. за час до 1500 у.е за весь курс.Но можно и дальше индивидуально.Только рефлексам за неделю-две не научишься-это по себе знаю.Школу конечно они дают хорошую,спору нет,только дальше самому надо развиваться,шлифовать свое мастерство,по-другому нельзя.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024