OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Народ не хохмы ради. Вчера поперло очередное обострение. С этими командировками даже не могу к хирургу попасть, когда это долбаное обострение.
Никто не расскажет признаки этой дряни.
Дело в том, что болит постоянно уже больше года в области (если от пупа в сторону правой стороны смещаться).. надавливаешь - побаливает и так фоново побаливает. Вчера заболело вообще сильно. И что самое странное, проснулся утром, боль сместилась в область аппендикса куда-то. Где это кость торчит нога где начинается правая и сюда... т.е. пониже стала болеть. Думаю может это хр. аппендицит. Температуры нет.
Может это конечно, и кишечник, спайка там какая-нибудь... может кто-нибудь описать очучения?

Пипец полный... пошел я мафон ставить :) и пробовать подкачку бензонасоса делать :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Женя, физдуй ка ты в больницу и не вытрепывайся!!!!!!!
Блин, ну кто ж тебе на автофоруме заочно еще и диагноз поставит то?

Есть одна вещь, самая важная у человека - здоровье. Его не купишь, не урадешь... Все остальное - фигня! Иди и лечись, раз болит!
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Да какое там лечись. Сегодня завтра ничего не работает... в во вторник в командировку... вот и @!#$а... в с таким желудком в командировке жить... питаясь всякой х.ней.... осталось до НГ длотянуть :))) там полегче станет...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: caldin (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Слушай, это очень похоже на печень. Находится она как раз в правом подреберье. Обычно начинает несильно ныть... Продолжаться это может очень долго, пока не будет сильного осострения. Печень находится с правой стороны прямо под нижним ребром. Можно прощупать ее -- немного должно побаливать.

Способы лечения -- Алахол и Карсил. Это СОВСЕМ безопастные препараты. Алахол полностью на травках каких-то... В общем, принимай по таблетке после еды -- хуже ТОЧНО не будет. Ну,а самое главное -- исключить из рациона всю жаренную пищу, жирную тоже не желательно, холодная пища тоще плохо и "газировка" -- вообще нельзя. Ну, спиртное и острое -- тем более. Питаться нужно стараться регулярно. Если следовать этим правилам -- постепенно у тебя все успокоится, но все равно к врачу обязательно -- УЗИ сделать и анализы... Потому что болеть-то может не она сама, а быть лишь показателем других болезней (все в организме взаимосвязано), а "где тонко, там и рвется". Так что не затягивай с этим...

Будь здоров!
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В больницу однозначно ! лучше вызвать скорую ! после одного такого раза я получил перитонит ! еле выкарабкался - месяц лежал ! началось как будто чего несвежего поел , день продержался , ночью поплохело , утром увезли резать в состоянии близком к загибанию - НЕ ТЯНИ ! ДОРОГ КАЖДЫЙ ЧАС !
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

что могу тебе сказать браток ..пока кровь не возмут никто тебе ничего не скажет.. на до бы и на гепатит провериться ..анализ крови все покажет ..это или печень ..пивком на ночь не балуешся ?
правое подреберье \монотонная боль \ или кишечник ..ниже к ноге или одно от другого ..попробуй не пить алкоголь пару недель ..
купи в аптеке лактобактерин ..разводи его и попей штука противная но помогает ..перед сном теплой минералки на тощак пару стаканов и грелку туда где болит....если бы был апенддикс у тебя была бы температура ..верный признак засорения крови . Чесотка есть ..
моча по утрам похожа на чай ..печенка . Главное что бы не было гепатита . Печень тоже устает ..если гепатоз то не бойся дай ей отдохнуть .. Попрбуй ..если боль внизу в кишечнике помассировать его в этом месте ..потянись вверх ..спи калачиком ..Там изгиб проходит ..
бывают боли .
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не заниматься самолечением ни в коем случае. Тянуть тоже нельзя.
Вызвать скорую.
Приедут хотя бы помнут живот и определят есть аппендицит или нет. Какая-никакая а ответственность у них есть, ежели дать денег то найдут где анализы сделать и в праздничный день.

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

просто поражает такое отношение к своему организму ....
вопрос - у тебя смысл жизни дотянуть до НГ и только ?
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Пеший, не пугай народ! В больницу!

Удачи
 
 Re: OFF! Организм мой личный сбоит. У кого был хр. аппендицит?
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

да нормально, болит :)))) сегодня зато мафон установил :))))))

Алкоголь не пью... гепатитов вроде нет, проверяли.
Печень не так низко ИМХО. Хотя она у меня тоже болела...
А тут именно внизу где-то там... причем в определнной точке нажимаешь - больно. в стороны немного - там вроде не больно.
Забавно :)))
Огранизм оказывается тоже сложная штука. как мая мафына :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024