Вадя,а тогда можно купить пневматическую винтовку,прибор ночного видения и залечь на ночь против

OFF: Вчера обнаружил мышь...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Вадя,а тогда можно купить пневматическую винтовку,прибор ночного видения и залечь на ночь против норки...(:-))
Чтобы не страшно было-положи рядом собаку...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну а если все же без смерти ни как , шкуру можно на стену повесить как трофей!
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил: ага, и стерилизовать обоих.

А вообще надо попробовать с ней договориться. Вот Ельцин с чеченами договаривался ведь)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

=можно еще удава зовести...
Не Костя, удав не канает. У брата в Якутске есть удав и чето там еще. Он тока одну мышу в месяц съест и дальше спать-переваривать.

=У меня идут на хлеб тока так, на сало ко мне б как в ресторан со всего города сошлись!
Блин, а я то своих как разбаловал - на хлеб не шли сволочи..
Не знаете - мышинные корма не продаются (типа Китикэт или Вискас)?

=Мыш один быть не может.
Это точно, так что пара не нужна. Они и без пар заколебут.


= А запах очень стойкий.
В институте когда преподавал, в преподавательской стало вдруг вонять -из розетки. Разобрал, а там мыш среди 2 контактов залезла... А вы принтеры, принтеры

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

=Вадя,а тогда можно купить пневматическую винтовку,прибор ночного видения и залечь на ночь против норки...(:-))

Короче лет пять назад, статья была про новых русских. Ну там надоели им развлечения всякие. И что удумали , изверги, напокупали себе винтовок с ночными прицелами, обмундирование охоничье и по ночам на свалку крыс отсреливать. Вот где маштаб..., а вы кухня....

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: vashrish [Иркутск] (217.107.39.---)
Дата:   давно

=Вадя,а тогда можно купить пневматическую винтовку,прибор ночного видения и залечь на ночь против норки...(:-))

Идея неплохая, если ничего не поможет, так и сделаю! А собака у меня теперь на кухне как на посту, гончяя, однако!
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: vashrish [Иркутск] (217.107.39.---)
Дата:   давно

Всем спасибо, поехал за мышеловкой!
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Мы с Дозором на границе, неее возле норки!!!:)))
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Выход найден !!! Есаул нашел!


http://portal.sysadmins.ru/board/viewtopic.php?t=66864&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
 Re: OFF: Вчера обнаружил мышь......
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Идеальный способ лова - на бутылку. Покупаешь пиво в стекле (чебурашка) выпиваешь, жаришь семечки, толкешь, засыпаешь в бктылку, кладешь бутылку так, что бы горлышко распологалось выше донышка. Делаешь мышке мостик к горлышку. Ложишся спать. Утром мышка живая и здоровая сидит в бутылке. Далее все зависит от фантазии и милосердия. Можно вывезти мышку подальше и выпустить, можно сделать ей смерть танкиста, либо смерть летчика. (надеюсь подробности этих способов умервщления приводить не нужно.)

Способ проверен лично не один раз.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024