OFF: Случилась эта история с Василием

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF: Случилась эта история с Василием
Автор: ОМИЧ (80.89.136.---)
Дата:   давно

Случилась эта история с Василием. На дворе был праздник – пятница – самый желанный праздник офисных работников. Отметив с друзьями окончание рабочей недели, Вася нехотя плёлся домой. Он уже представлял, как Варя (его жена) будет его пилить: «ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ! СКОЛЬКО МОЖНО?!» Ну и т.д.
Как обычно, переходя улицу Ленина в «неположенном месте», наш герой услышал свист. Тот самый свист, который так ненавидят все обладатели «средств повышенной опасности». Вася оглянулся и увидел сотрудника ГИБДД, который ласково манил его к себе полосатой палочкой.
«Вот чёрт!» - подумал наш герой и подошёл к лейтенанту.

- Нарушаете, гражданин! Ваши документы!
- Какие ещё документы? Я же не за рулём.
- Вы переходили улицу в неположенном месте! Кроме того Вы сильно пьяны. Покажите свой паспорт!

Тут надо заметить следующее: это был канун «8 марта», и лейтенант Сидоренко не упускал не единой возможности заработать.

- Лейтенант, ты же понимаешь – пятница. Немного выпили на работе, – протягивая паспорт, сказал Вася.
- Я конечно всё понимаю, но Вы нарушили ПДД, Василий Петрович. Да ещё и находитесь в сильном опьянении. Я вообще должен вызвать наряд.

Вася пытался вспомнить сколько денег у него осталось, но ничего не получалось.

- Ну что будем делать? – что значит эта фраза знает каждый.
- Давайте я штраф на месте заплачу, - и Вася вынул бумажник, - у меня вот 40 рублей осталось.
- Ну что с Вами поделаешь? Ладно, давайте, - и 4-ре зелёных бумажки исчезли в перчатке сотрудника доблестного ГИБДД, - Счастливого пути!

Всю оставшуюся дорогу Вася чертыхался. Он вспомнил, что жена просила купить сметаны, и он специально оставил 40 рублей. «Теперь точно убьёт! А гаер гад! Сволочь синяя! Жезл ему в …опу!»
Тут снова сделаем отступление. Дело в том, что в нетрезвой голове очень часто зарождаются гениальные идеи. Но наутро их уже невозможно вспомнить. Вот и у Василия зародилась изумительная идея. Он решил вспомнить босоногое детство, когда он был злостным телефонным хулиганом. В его голове, как в компьютере, за пару секунд была просчитана вся ситуация. Он подошёл к таксафону и уверенной рукой набрал «02».
Вызов принял капитан Панин. Что сообщил аноним, Вы узнаете немного позже. Скажу только то, что на улицу Ленина был выслан наряд патрульно-постовой службы (ППС).
Командир группы – старший лейтенант Иванов, служил уже 10 лет. За это время с ним много чего случалось, но такого… Этот случай навсегда отложился у него в голове. Когда ему было грустно, он вспоминал этот случай, и на его лице тут же появлялась улыбка.
Вернёмся к нашей истории. Следуя по улице Ленина, наряд ППС заметил сотрудника ГИБДД. Старлей Иванов решил поинтересоваться у лейтенанта, не видел ли тот чего подозрительного.

- Добрый вечер, лейтенант.
- Здравия желаю, товарищ старший лейтенант!
- Вы тут никого подозрительного не видели?
- Нет. А что случилось?
- Да вот сигнал поступил, что в этом районе какой-то придурок в синем бушлате на машины с палкой бросается.

Осознав, что только что сказал, старлей начинает давиться со смеха. Оставшиеся в УАЗике начинают хохотать. Сидоренко же, поняв что смеются над ним, отдал честь, сел в машину и уехал. Сотрудники ППС ещё долго смеялись, и с ними неподалёку смеялся Вася. Теперь настроение было отличное.
Вернувшись домой Вася встретил жену. «Ну вот опять …», - не дав жене закончить фразу, Вася крепко её поцеловал. Варя растаяла. Инцидент был исчерпан.

Вот такой вечер провёл простой офисный служащий Василий.
 
 Re: OFF: Случилась эта история с Василием
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

возьмем на вооружение :))



Nissan Sanni, 1997г, CD20




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024