OFF два анекдота

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF два анекдота
Автор: Задумчивый [Москва] (62.117.110.---)
Дата:   давно

Навеяно спором атеисты-теисты.

№1
Пал человек на колени, причитает: Боже, что ж это делается, бардак во всём мире насилие, убийства, разврат, невинные люди страдают!! Боже, ну почему не наведёшь ты порядок? Разверзлись небеса и послышался глас божий
- Мужик ответь мне, только честно, ты работать любишь?
- Нет. Отвечает молящийся.
- А ведь я создал тебя по образу и подобию своему!

№2
Умер мужик, попал на судилище, посмотрели, решили - грешен был, огласили приговор - в АД!!! Завертелось всё вокруг него и оказался он вроде как на земле поле, лес, речка течёт, а невдалеке домик виднеется. Пошёл мужик к домику, а там две лестницы одна вниз, другая вверх. Спустился мужик, открывает дверь, а там черти грешников на сковордах жарят, в котлах варят. Испугался мужик, дверь захлопнул. Взбежал по другой лестнице, приоткрыл дверь в щелочку заглядывает, видит кабак вроде, люди сидят пьют, едят. Бочком заходит, присаживается к стойке, бармен ему пива бокал подаёт. Спрашивает у него мужик
- а где я?
- в аду. Отвечает бармен.
- Хорошо тут, а как же те, которые в подвале?
- А, это верующие, им это нужно!

P.S. для фанов - тип Бога не указываю, для исключения межконфессиональной розни.
P.P.S. Когда мне предлагают креститься, я задумываюсь, не сделать ли мне обрезание? Обрезание не предлагали, но если предложат, задумаюсь разуться и напеть харе рама.
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Мужик умер. Его вдова через полгода заказывает спиритический сеанс. Ну разговор завели.
Она- Ну как ты там?
ОН- здорво унас! утром проснемся- потрах...я и дремем до завтрака. Позавтракаем- потрах....я и гуляем до обеда на природе, пообедаем, потр...я- отдыхаем до ужина, ну и так весь день и каждый день!
ОНА- ты что, в мужской рай попал?
ОН- Дура ты! Я кролик в Австралии...
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Найдя предлог для диалога,
-как Ты сварил такой бульон?-
спрошу я вежливо у Бога.
-По пьянке,- грустно скажет Он.
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Спустился Бог на Землю, чтобы облегчить людям жизнь. Собрал всех
российских мужиков и говорит:
- Я сделаю вашу жизнь в два раза лучше, но вы должны избавиться от одной
из двух ваших вредных привычек - пить водку и ругаться матом.
Самый важный представитель мужиков почесал репу, подумал, потом хлоп
шапкой об землю и говорит:
- А! Х.. с ней, с водкой! Самогонку будем пить!!!
-----------------------------------------------------
В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее....
и создал косметику.
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: shik (---.Tsk.Ru)
Дата:   давно

Доктор наук в поезде с попом едут. Поп докотору говорит: "провославный, давай коньячку душистого выпьем, да почивать ляжем".
-Не могу, батюшка- говорит пролфессор- готовлюсь к конференции, статью дописываю.

час проходит. Батюшка: Сын мой, ждет коньячок, как слеза невинницы, пригубим, посидим про жизнь поговорим?

- Спасибо, батюшка, но срочная работа.

Приходит через час батюшка:" Туточи компания в соседнем купе почитатели коньячка попались славные. Хорошая компания, пойдем, повеселимся немного.

-Ох, не могу я, заватра доклад, еще не успел написать, спасибо.

Ушел батюшка. Профессор сидит, ум за разум заходит, не пишится, не думается, спать хочется. Лег спать- не спится. проворочался до утра. Утром встал, ничего не написано, в голове гудит, глаза красные, под глазами мешки. А батюшка розовощекий, с лучистыми глазами стоит за ним перед зеркалом.
- Что, батюшка, наверное я не правильно живу?

-Да нет, сын мой, правильно ты живешь. НО ЗРЯ.
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

***по образу и подобию своему***

Вспомнился стих Омара Хаяма:

Отчего творец великий наших тел,
Даровать бессметрие нам не захотел?
Если совершенны мы - почему умираем,
Если нет, - то кто бракодел?
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: H22A [Тобольск] (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

НЕ АНЕКДОТ!!!
Очутился человек на том свете .Перепробовал значит всяких
женщин, различные вина , покатался на всех авто каторые
только есть в общем все все все , и говорит ВСЕ надоело, все
прелести я попробовал , можно и поработать , а ему и говорят
" Все что угодно ВСЕ , только не работа" , нет говорит человек
хочу поработать пойду-ка я в АД , мож там работенка найдется
а ему и говорят "Милок а ТЫ где находишся А ?"

делайте выводы...
 
 Re: OFF два анекдота
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

1. Старый но славный:

Мужика уволили с работы, жена ушла, дети видеть не хотят, квартиры нет, идет он по улице, тут гроза, ливень, холодно ему. Тут под ногу подворачивается скользкий участок земли, подскальзывается - и шмяк в самую грязь. Лежит, плачет. Поднимает глаза к небу: "Господи, ну за что мне это все!!" Хлоп - тучи расходятся, на облачке сидит Бог, прихлебывая из кружечки: "Ну не люблю я тебя мужик, не л-ю-б-л-ю!

2. Решил Христос сходить к воротам рая и апостол Петр попросил его постоять на часах, пока он отлучится. Стоит Христос, вдруг видит - идет старенький мужичек и уверенно так в ворота рая ломится.
Христос оживился, спрашивает - Уважаемый, а с чего это вы так смело в рай ломитесь - может вам в ад, вам пожалуй в чистилище надо сначала.
Тот в ответ - Да моего сына знает весь мир!
- Папа????!!
- Буратино???!!!

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024