АААА! Сам только второй день мучаю эту весчь - уматная игруха - правда приходится сейчас гонять на

OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2: - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

АААА!!!! Сам только второй день мучаю эту весчь - уматная игруха - правда приходится сейчас гонять на ауди ТТ :(( Хачу GTR :))))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Народ! А на буке НФСка пойдёт? на 1500 Celeron, 256DDR, и интегрированная видюха с макс. 128. ????

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: D ? N N I  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Никитич, пойдет, только придется графику урезать... ну как бы все равно пойдет))) Я почему не люблю на слабых компах в спидуху играть - не видно всех деталей машины... я вот играл раньше на простой видяхе, вроде быстро идет и даже с хорошей графикой, а вот есть такие приколы: смазывания картинки нет, только на мощном компе понимаешь, в чем прикол хамелеоновой краски, в обычной графике она особо не отличается от металлика... каждый фонарик на машине отблескивает, все отражается...

Короче, если надо чтобы игра только шла, то тебе компа хватит.
Если надо, чтобы в графоне красивом, то уже извини((

У меня п4-2800, 512 оперативки, видяха радеон х600 128 мб причем на шине PCI-express. И то я на максимум все настройки выкрутить не могу, надо бы еще оперативочки. Также и в халфе и думе 3-м... играю просто в обалденной графике, на о....ительную компа уже не хватает.

-------------
Дядя Костя,
а если сложность повысить?
Я считаю себя неплохим спидушником, играю в нидфорспид и гонки вообще уже много лет, но я бы не сказал что все так просто. Я в андеграунд гоняю на 2-й сложности, на 3-ю меня не хватает (правда я и играю нерегулярно, навык теряется(( То, что ты говоришь - признаки 1-го уровня (по крайней мере как мне кажется) Если ты так гоняешь на 3-й, то тебе мой полнейший респект и преклонение)))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ЭТА ИГРА МЕНЯ ДОСТАЛА!!!
Второй месяц прихожу в 21-22 с работы как на работу и сажусь проходить очередные несколько заездов.
МУЖИКИ у ней конец есть??? Когда она кончится??? Сил моих больше нет...
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

З.Ы. и саундрек тоже, так как купил на аудио СД и теперь у меня в машине постоянно играет музыка с NFSU2
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Serg370 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2 DENNI: оперативрочка тебе не поможет. У мя П-4, тож 2800, тож радеон х600хт 256Mb PCI-E, тока оперативки Гиг и в параллельном режиме. Но графику на всю не тянет. Для Этого дада и Пенёк бакарей на сто дороже и видюху х800...
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Прошел игру на GTR, затюнил как в первой части, ничем не отличается. И вопрос: кто-нибудь оттуда музыку вытаскивал? А то диск неохота покупать!

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Саеныч: МУЖИКИ у ней конец есть???

Конец есть у всего, что мужского рода. А иначе это род не мужской!
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Хм.... Игра... она...
выходит, безконцовая она? :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: OFF:NEED FOR SPEED UNDERGROUND 2:
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

А я завтра из привезенных железяк хочу такого вот ребеночка собрать на 939: матка Abit AV8, сердце 64 3500+, мозги 512х2, глаза 6800, тельце должно быть не менее 400 Вт... вот тогда мы с Димоном Акинаву и защитим....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024