OFF,..NISSAN - Двигло КА-24...натяжной ролик?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 OFF,..NISSAN - Двигло КА-24...натяжной ролик?
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Падлюка засвистел ролик, что ему приспичело..... при пробеге 90тыков? Пресаж 99г.в. Ну до чего неудобно его снимать, отворачивать опору двигла, домкратить.............и прочая хрень.......... :(
 
 Re: OFF,..NISSAN - Двигло КА-24...натяжной ролик?
Автор: Bashkir (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Алекс привет. Сочуствую со свистом, только не пойму, что за ролик ведь там цепь. Перечитал твой отзыв, моя поскромнее будет , но и подешевле на штуку. Пробег 68000, что подтверждается всякими наклейками под капотом и в бардачке. Три мелких косячка, все перечислены в аукционном ( Токио) листе. Салон в идеальном состоянии.
Кстати, соберешся на море , пиши (Shunayev@Nicn) я тебе адресок коттеджа в Сочи дам. Лучше не найти. Возле жемчужины. Стоянка во дворе, евроремонт.
 
 Re: Привет коллега!
Автор: Alecs - CROWN, PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Да нет, ремень стоит на навесном оборудовании. Многоручьевой, крутит генератор, насос кондея, ГУР. Ролик натяжителя стоит вплотную к лонжерону, хрен снимешь. Загнал к себе в цех, слесаря сейчас разбираются. Потом отпишу что и как. Спасибо за приглашение в Сочи. Наверное, если всё будет хорошо, то в отпуск поедем с семьёй на юг. Тем более друзья живут в Кропоткине, зовут в гости. От моря 200 км. Кстати опыт таких поездок имеется.
Да, ты не назвался. Как тебя зовут? Меня Александр. Я тебе письмо хотел написать, на твой ник. Или это не мыло?
Если есть email, напиши.
Удачи
 
 Re: Привет коллега!
Автор: Bashkir (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Алекс, привет. Я в инете недавно. Загремел в больницу после аварии,
сейчас на костылях, пока, делать нечего вот и подключился, да и машину надо было выбрать. Но иногда катаюсь, левую ногу под стояночный тормоз засуну и гоняю. Так-что машину еще толком не рассмотрел. Глянул на ролик этот сегодня- действительно вплотную.
Придется попотеть. А у меня глушак резонирует в прогревочном режиме
при 1400 об. затем проходит. Звать меня Николай - Shunyaev@ufacom.ru
Делать будет нечего-пиши. Кстати, я наверное на море, врядли еще поеду. Четыре раза был на машинах, поднадоело. А вот в Сибирь, к теще думаю не раз еще скатаюсь.
Счастливо.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024