Глупый Вы. Когда эти животные покусают Вас или, не дай Бог, Ваших детей, тогда сообщите в форум,

OFF18 способов нагадить автолюбителю :o) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: предлагаю растрелять
Автор: Иван Сергеевич (213.85.10.---)
Дата:   давно

Глупый Вы. Когда эти животные покусают Вас или, не дай Бог, Ваших детей, тогда сообщите в форум, какие они прекрасные и беззащитные и как Вы их любите и защищаете. Самое гуманное решение я предложил.
 
 Стрелять в Городской черте, Вам выйдет боком.(+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

Кто будет рисковать своим: охотничьим билетом, лицензией, и в перспективе свободой. Лучше и не пробовать.

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: Стрелять в Городской черте, Вам выйдет боком.(+)
Автор: Иван Сергеевич (213.85.10.---)
Дата:   давно

Этим должны заниматься специальные службы. На худой конец участковый из табельного оружия.
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Надо поймать одну самую мерзкую собаку и подвесить за ноги возле бабушкиных дверей с соправодительной табличкой следующего содержания "Если вы не прекратите устраивать сабачьи пирушки-будем вешать по одной сабаке после каждой кормежки". Если бабульки действительно любят собачек, думаю они прекратят их подкармливать.
Грубо конечно но зато убивать и травить не кого не надо.
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: Директор (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Начали с автолюбителей - перешли к бабкам с собаками - вот в натуре русская душа,я тащюсь!
"У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость!"
Только к детям не переходите.
А вот никто не задавался вопросом - ХХ способов помочь соседу?Или ХХ способов пристроить куда-либо бродячих пёсов?
Млять,ну почему мы здесь ВСЕ такие...Нагадить друг другу,нахамить,устроить геморрой...
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: немец (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Самый лучший способ по отравлению собак это обыкновенные сырые дрожи. При виде их ни одна собака не откажется. Но зато когда наестся, раздует живот, и ей хана. Этот способ проверен на зонах, а они знают, как травить собак.
Удачи.
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Все хватит, блин мне сегодня ночью эти собачки снились, уже чуствовал раскаяние после отравления.
Директор прав, нагадить другому не достойное поведение, мне такие поступки настроения не поднимают, может быть и я отводом темы в сторону остановил кого нибудь от необдуманных поступков, буду только рад.
Давайте будем думать над своими поступками, прежде чем их совершить. Это касается и 18 способов нагадить автолюбителю, и моего желания освободить жителей соседних домов и случайных прохожих от напасти, и даже если я предприму какие либо действия по своему вопросу, не буду испытывать от этого удовлетворения, буду только тешить себя тем, что сделал за других грязную работу.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

А если попробовать типа "гуманный" способ избавиться от собачек?
Вроде как накормить их чем-нить несмертельным (любой собаковод знает чего нельзя давать своей собачке), но пару раз. чтоб они от этого места шарахались. Еще неплохо помогают простые иголки напиханные в кусок мяса. Животина гибнет в страшных судорогах. Есть вообще тысяча способов прикончить собачку.
Гуманистам же можно только посоветовать приехать и забрать собачек себе на воспитание.
Проблема вообще-то не столько в собаках сколько в бабках. Травить их никто не позволит, а беседовать бесполезно. Разве что подарить им щеночка типа твоего ротвейлера - маленький он смешной, а когда подрастет начнет жрать столько, что сначала на уличных корма хватать перестанет, потом придется бабкам себе в жратве отказывать, лишь он их самих не сожрал!!!
У меня в соседнем доме бабка прикормила вот так бродячих кошек. Причем прямо на пятом этаже!! Амбре было такое, что соседи взбунтовались. Она забрала их (кошек) домой, теперь воняет только там, но конкретно. Еще один гуманный момент - у ее соседки ребенок болен астмой и нюхнув кошатины начинает натурально помирать. Так ведь бабке нассать на ребенка ведь она "гуманно" любит животных, а не людей!!
Грустно, но пару лет назад отравили собаку моего друга. Не поверите, жизнь в семье почти кончилась, у отца инсульт, через полгода второй потом на погост. Псинка была охотничья очень чистых кровей (предки из Австрии и Германии прописаны были аж до 1874 года), сейчас таких и не сыщешь. Порода - курцхаар, возраст уже лет восемь-девять , то есть не гавкала особо и не носилась пугая прохожих. Кому она могла насолить - загадка темной российской души. Вот тебе и белый Бим черное ухо, блин.
А тебе совет бесплатный - держи свою подрывную деятельность в тайне от своего ребенка и сильно по этому поводу в доме не выражайся.
Когда я был маленький жил в Сургуте. Там этих собак тогда было столько, что родители иногда побаивались, чтоб они нас на улице не сожрали. Сейчас-то я знаю, что и стреляли их и на котлеты и на шапки с унтами, но нам, детям таких подробностей никто не сообщал и правильно делали.
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: Step™  (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Ого се! Как мой маленький прикольчик разросся та!
Прям People against the dogs получается.
Ну, ты там, чем твоя война закончится напиши уж - теперь интересно народу будет!
 
 Re: OFF18 способов нагадить автолюбителю :o)
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

Да согасен, буду следить за продолжением!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024