Очень мне нравится, правильно один из авторов выше сказал: люблю как девушку :-) Проехал на ней

Orthia ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 На машине езжу месяц (+)
Автор: Gunya  (---.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Очень мне нравится, правильно один из авторов выше сказал: "люблю как девушку" :-)) Проехал на ней порядка 7000 км, никаких нареканий. Из расходников только масло (двиг + автомат) и лампочка в стопорях.

При покупке обязательно посмотри салейнтболки в подвеске. Я в заднем мосту при покупке, упустил из виду надорванный салейнтблок (большой). Но сколько езжу прогресса в его разрушении не вижу.

Хонда 97 г.в., передний привод
 
 Re: Orthia ???
Автор: Wenberg (---.gotek.ru)
Дата:   давно

У меня Орхия 1996, двиг. В20В, 4WD. Эксплуатирую 10 месяцев после Audi-80. В целом машина нравится. Расход 95-го по городу-12,5 в любое время года. 3 дня назад первый раз залил 92-й-по динамике никаких изменений, не детонирует, осталось сравнить расход. Эксплуатация машины зимой доставляет большое удовольствие. Коробка передач умная, но толчки при переключении заметно ощутимее, чем например у ПЕЖО-406 этого же года (у друга), но с гораздо большим пробегом. С остальными не сравнивал. Говорят это специфика работы АКПП Хонды. Менял масло в коробке частично. Двигатель-чудо. Думаю могут сравниться только другие Хонды. Динамика на высоте, хотя пришлось 2 недели привыкать к реактивности машины. Стандартно поменял ремни, ролик и масло. Ремни и ролик поменял зря - все оказалось новым. Уровень шумности в салоне-средний, не тихо, но и не сильно шумно. Что не очень нравится, так это рулевое управление и подвеска. Конечно это из-за наших дураков, которые строят дороги. Но тем не менее постоянно, особенно впереди ощущаются какие то стуки и шевеления, диагностировать которые из-за сложности подвески - трудно. Поэтому пришлось поменять большие сайленблоки задних продольных рычагов, рулевые наконечники, стойки переднего стабилизатора. Надо менять в ближайшее время - втулки задних амортизаторов, нижние шаровые, опоры заднего моста. Проблем с запчастями пока нет. По ценам они сравнимы с вышеупомянутым ПЕЖО-406, хотя дороже Ауди-80. Но это нормально. Повторюсь, что общее впечатление от машины 4. Двигатель 5, подвеска 3, трансмиссия-4.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024