PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: jonni  (212.120.180.---)
Дата:   давно

Душа просит какой-то небольшой вездеход, но не сильно большой, и в 5-ти дверях, и остановился на этом варианте. В GF-H76W-LRXC/ИЛИ/-LRPC. Кто может что сказать за или против. Либо что-то еще подсказать! Смотрел Эскудо- не по душе. По цене - в пределе 10500$, и комплектация -tv/cd/спойлер/ мет. чехол на запаске/ "лыжи"/литье/ и т.д. Так же смотрел CAMI- слабоват двиг будет. РАВ-4 то же не по душе. Кто что скажет- стоит ли? И есть ли такие в наличии в таких кузовах и что стоят? НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!!!!!!
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: JUC (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

jonni, я тоже засматривался на IO - неплохой небольшой внедорожник с гордым именем "Паджеро" :) Отказался от него по очень простой причине: насколько я изучил данный автомобиль в японском варианте - поставляется он только в варианте с двигателем GDI (прямой впрыск), что для нашего бензина не очень хорошо, т.е. очень не хорошо, а точнее даже очень, очень плохо... Да, да... Находил очень много ссылок людей, которые имели серьезные проблемы с такими двигателями. Поищи в форумах, поисковиках, подумай... Кроме этого машинку считаю отличным выбором :)

Удачи везде :)
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: Werbus (---.Uhta.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери Cami. (надежность прежде всего),а насчет слабости двигателя-это ты напрасно-92л.с с 1300куб. это хватает за глаза.С 2000г. или 2001г.
ставят на них двигатели от Тойоты Vitz-это значит что у двигла нет ремня ГРМ,а нет ремня-нет проблем(шестеренки!!!).
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: jonni  (212.120.180.---)
Дата:   давно

Подскажи какие это двиги. Какая модификация и какой обьем?
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: Werbus (---.Uhta.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На Cami K3-VE или 2NZ-FE на Vitz(он же Ярис).Расход по городу при спокойной езде до 8л.,по трассе от 6 до7л. От Яриса примерно на 2 или 4 л.с. меньше.
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: Аса (---.primorye.ru)
Дата:   давно

все говорят, что вспрыск хреновый,может подумаешь?,а чем RAV не вкатывает?,живучесть хорошая,да и Эскудик не плох.
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: jonni  (212.120.180.---)
Дата:   давно

Отзовитесь кто юзает данные аппараты, хотелось бы услышать как на самом деле ведут они себя , какие слабые места, какой расход, хватает ли мощности двига, и есть ли проблемы с двигом. Как мне написали GDI-наш бензин - очень плохо. КТО ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ? И еще - за11000$ - МНЕ НЕ ВЗЯТЬ ТАКОЙ АППАРАТ - ТАК ЛИ ЭТО И СКОЛЬКО ТОГДА ОНИ "ТЯНУТ" НА "ЗЕЛЕНКЕ"
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: vist93  (213.59.240.---)
Дата:   давно

Новый GDI насос стоит в япе около 1400$. Вопросы есть? Готовься морально и финансово.
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: jonni  (212.120.180.---)
Дата:   давно

Спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы. Если вкратце подвести черту- Паджеро ио имеет одно слабое место - систему впрыска/насколько я понял/ и соответственно проблемы связанные с этим. Хотя до конца меня не убедили,нравится мне такой аппарат, но проблем не хочу, поэтому предлагаю обсудить другой вариант - Субару- Форестер/атмосферник, т.к. турбо на мой взгляд то же может создать проблемы/. Что-то хочется взять а что и не знаю конкретно, так что мне можете посоветовать/может еще какие варианты/, пока остановился на леснике, какие у него слабые места, как он в эксплуататции/устойчивость, скорость, работа зимой какие плюсы и минусы у этой машины/. и ЕЩЕ - ФУНКЦИЯ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ДОВОЛЬНО РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ -ЧТО ЭТО. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!
 
 Re: PAJERO IO стит ли брать.Посоветуйте люди!!!!!!!
Автор: Серёга (---.002.ru)
Дата:   давно

Лесник - авто совсем другое.
Конечно он предпочтительней. Ведъ это чисто мужской автомобиль, ни разу не видел женщину за рулём. А на паркетниках много баб ездит, (у нас в Екатеринбурге).
А может N.RNESSA, только есть ли полноприводники?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024