Хочу купить PAJERO IO 98 г

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Большой Бен (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Хочу купить PAJERO IO 98 г,нет никакой информации,что из себя представляет машина.Стоит или не стоит брать подскажите?
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Evgeny_nsk (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

у меня есть.. хочу продать :-))
все в ней отлично, кроме движка... капризный он: повышенный расход, свечей хватает примерно на 5 тысяч, потом засираются, двигатель начинает подергиваться.. на фирменном сервисе ничего не смогли найти :-( что еще... гидрокомпенсаторы полетели, достал звук трактора, поменял все.. вышло порядка 20.000 рублей (+ремень грм и свечи).. хотя ездил на синтетике castrol и двигатель не перегревал...
насос высокого давления пока еще жив, но сколько еще будет жить неизвестно.. пробег по рф примерно 15 тысяч к сегодняшнему дню..
подвеска вся в норме, ничего не менял и не просит (ну колодки тормозные не в счет), по плохой дороге на нем хорошо ездить, в Новосибе весной зимой и осенью само то машинка - джип (или паркетник).
Да, по запчастям на него туго... себе заказывал и ждал, в магазинах не смог найти.. мало их пока..
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня тоже есть, продать не хочу пока, но думаю захочу
Все в ней отлично, кроме колес, попались какие-то капризные. Все время спускают. Даже на нашей фирменной шиномонтажке не смогли сделать, только подкачают и смотришь через месяц опять спустило колесо. Вот недавно опять гвоздь вытащили. А резина дорогая, как минимум баксов $130 надо. Так что повышенный расход колес налицо.
Пробег по РФ у меня 47 тысяч за почти 2 года (без двух...трех месяцев)
То что подвеска у меня тоже в норме прошу винить Клару К. 8-))
И то что машинка самое то не только для Новосиба (неясно вообще зачем там 4wd - ни одной сопочки даже нет) но и для Владивостока не должно затмивать проблемы которые могут случиться или могли бы случиться.
По запчастям на нее туго - только свистнешь через неделю приезжает. Толи дело на жигули в любой лавке старьевщика. Хотя и этих то запчастей мне и не надо было, но мало ли вдруг. Ну на этот случай у меня еще машина есть 8-))
Жрет машина конечно много от 5 литров до 10...12 если виндсерфинг прикрутишь с гробиком на крышу. Свечи там есть, это я знаю точно. Но пока не знаю где. Искал как обычно сзади (ну знаете как бывает) но не нашел. Да, еще колодки стираются. Блин, и бензин кончается.
Если что спрашивай по эксплуатации - помогу советом.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

тож есть такой танчик - машинка хорошая - если заправлять на нормальной заправке...

тока ни книжек ни нормальных сервисов

кстати по поводу дорогих запчастей - поменял сегдя подушки двиги - 40 руб за штуку + бесплатная замена(своими руками), родные стоят 1700 руб/штука, но нивовские встают как надо без переделок.... да и по подвеске - не дороже чем на другие иномарки

смысл делать двигу за 20тык дерева - если контрактный (без навесного) стоит 300 зеленых(в нске)+оформление гибдд(100 рублев чтоли)?

двига 4G93 довольно распространенный ставился на галанты и другие легковушки..

аппарат довольно простой и удобный в городе, наличие блокировок и задний мост тож большой плюс - в отличие от рафов и црвэхх
главный плюс это рыночная цена в сентябре взял в уссурийске пятидверого 99 года за 9.2к$ вместе с перегоном до новосиба и комплектом резины вышло в 10, за такие деньги чтото другое вседорожное(внедорожное) такого года взять не реально.....
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: просто Саша  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А по сравнению с РАВ-4 как будет паджерик? Стоит ли его брать, трехдверный.
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Большой Бен,купи у меня аукционный,продам недорого,б\п по РФ
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

оригинальнальных подушек почемуто два вида - одна круглая $20(как у нивы) и прямоугольная 60$ (стояли на моей машине), но вероятнее всего проблема не в подушках была, а в предыдушем хозяине - джиповать любил.... мафынка на коробке...
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Denn (62.33.135.---)
Дата:   давно

из за чего у меня постоянно мигает лампочка LOCK ????
перед отключается нормально и подключается...
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: Denn (---.dsb.ru)
Дата:   давно

никто не знает?????????
 
 Re: Хочу купить PAJERO IO 98 г
Автор: gorjetka  (---.org.ru)
Дата:   давно

единственный луч света в этом царстве. НУ ВСЕ пугают кроме (реверанс). а серьезно и реально кто эксплуатировал более 2 лет этот двигатель.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024