Каждому -----> СВОЕ ( PART 1)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Каждому -----> СВОЕ ( PART 1)
Автор: Expert  (---.baltnet.ru)
Дата:   давно


Мы - с Дальнего Востока. Автомобилями занимаемся на протяжении многих лет, и если друзья мои, Вам приходилось побывать в Японии и в Германии (вся остальная Европа курит по части машин),то Вы несомненно с нами согласитесь,что при выборе авто,нужно ответить хотя бы на два вопроса: КТО ТЫ? и ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ АВТО?
1. Несомненно,есть психи с призывами типа : " возьму себе тачилу и буду ездить на ней долго и счастливо" - ЗАБУДЬТЕ!!!
a) Прежде всего, при покупке любого,дорогого или достаточно дешевого автомобиля,необходимо попытаться и приложить усилия,что бы стогануть где-нибудь в самом недоступном для себя на время покупки месте- "кубышечку", и как можно с ощутимой суммой (это Вам и тюнинг,литье,о котором Вы и не мечтали, и без которого Ваша обновка и ездить то не будет,сига,музыка, и все то, что Вам безусловно и однозначно необходимо и попадется только однажды и в самый неподходящий моммент,хуже-дтп....
б) Ни в Японии, ни в Европе, ЛЮДИ не берут себе авто на долгое время-это просто глупое вложение своих денег,и убеждение,что я на этом "мерине"отхожу несколько лет или у моей"аудюхи"оцинкованый или какой там бывает кузов-удел недалеких. Конечно,если Вы - пенсионер или просто ЛОХ Первой Гильдии -ВПЕРЕД! Куписебе тарахтящий трактор,отработавший во всех таксопарках европейских стран,заканчивая какой-нибудь Польшей, и лупи как глухонемой на достижении цивилизованной Европы ....
ИНЖЕНЕРНАЯ МЫСЛЬ 70-Х НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ КОНЦА 90-Х
Конечно, БМВ и Мерседес лучшие автомобили в мире, НО ТОЛЬКО КОГДА НОВЫЕ,а так ... все по деньгам
Мы брали себе достаточно свежие машины с Европы,впечатления:
Мерседес 140/ V-5000 /96Г - ходовка 5 баллов,внатуре-танк,или как их там еще называют-"кабан",но на этом-ВСЕ. Дизайн понятно-консерватизм,еще терпимо,если ничего в жизни не видел.Динамика-ТУПОЙ,поверьте,только в "БРАБУСЕ" у них все нормально,Остальные модели ,не считая наверное только купе-для таксистов и дедушек.
Аналог у японцев -хотя бы"Сима" с ее V 4000-кой,рядом вряд ли что-нибудь с Европы поставишь... ( PART 1 )
 
 Re: Каждому -----> СВОЕ ( PART 1)
Автор: СГ  (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

140 не кабан а слон.
Катался я на 140 V5000 - не сказал бы что она тупая. Динамка разгона не плохая. А салон... Меня поразила идеальная тишина (стук сердца слышно).

С Уважением.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024