PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

TOLMACH [Vladivostok] просил рассказать как прошло прослушивание в автомобиле, подготовленном PPS.
Вот недавно вернулся, инет че-то барахлил, еле раскочегарил.
Нормально все прошло. Что слушали: Apocaliptica, U2, The Cranberries, Morcheeba (плохая копия получилась, жаль), Жан Мишель Жарр, Классику разную (это я для себя). Конечно я с моим теоретическим представлением об автозвуке могу сказать только, что мне понравилось. Эквалайзер правда стоял на 0 и всякие другие регулировки тоже. Жан Мишель Жарр звучал просто обалденно - электроника. А вот про U2 и The Cranberries PPS сказал, что эта система с такой музыкой плохо справляется, особенно когда гитары играют все вместе. Вроде как не разобрать какая что играет, должен согласиться. Система состоит из головного устройства, ченджера, двух усилителей, трехполосный перед, сабвуфер (это самый интересный пункт) и тыловая подзвучка. О сабвуфере, он сменный, т.е. когда не надо картошку везти стоит корпусной ЗЯ, когда багажник занят - подключаются два фриэйрных. Вот так.
Мои личные впечатления - первый раз я слышал, что музыка играет где-то на торпедо, здорово, виолончели у Apocaliptica все раздельно. Тетя арию пела - обалденно. Голос везде проникает, в хорошем смысле. Теперь все решено - буду строить звук, не сразу, но буду.
Спасибо PPS за то как он отнесся к моей просьбе.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Фред, спасибо что написали!

Я из сообшений на форуме давно предпологал, что с ППС интересно поговорить - и, смотрю, вы провели время хорошо :) Apocaliptica, U2, The Cranberries, Morcheeba, Жан Мишель Жарр, Классику разную - это же сколько времени вы все это слушали ?!!!

Если серьезно, рад за вас и завидую, что меня рядом не было, (чтобы перенять весь ценный опыт и сразу) - но ничего - из Владивостока ему (и вам) готовится супер серьезный ответ (в супер бюджетной категории).

Спасибо что написали - очень интересно было.


Всего хорошего

П.

 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Ну слушали мы не все полностью, я выбирал, на мой взгляд, насыщенные характерными инструментами темы, чтобы послушать как что будет звучать и насколько отличается от домашних систем (не Hi-End). И PPS сказал, что это не совсем бюджетная инсталляция, скорее это бюджетная для того, в чьей машине она будет стоять. Для меня бюджет раза в два меньше. Но не все сразу.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: sergun [Stavropol] (217.175.150.---)
Дата:   давно

И во сколько вся эта малина вылилась???

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Около 1000 у.е. Но там сноска, что это бюджет для будущего владельца.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Если PPS это читает.
Я вот еще присмотрел фронтальную акустику Morel PULSE 6. Ваше мнение?

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Раньше это называлось Миллениум, теперь Пульс.На мой взгляд, поменялось название, качество осталось неизменным: не очень, для Морела можно было и получше.
Здоровья и удачи.
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

всего за 1000 б ?!? Супер звук ???
хм....еду в питер.

у нас почему-то эконом (чуть выше среднего ) класс в 1500-2000уе вылазит.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: PPS - ОН НАСТОЯЩИЙ!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

Ну не совсем супер, по словам PPS, но хорош.
Вот тут PPS писал точный состав системы, вот и делайте выводы http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=8&i=704993&t=704993
И наверное у вас в Н-ске цена в установочном центре или в магазине, а здесь все своими руками (подиумы, шумка) и в интернет-магазинах.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024