То PPS по DLS R6A L/Edition

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: Doktor38 (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Уважаемый Павел Павлович !
Обращаюсь за советом.
Выбрал для покупки АС DLS R6A Limited Edition (из Alpine SPR176A и DLS R6A).
Насколько правилен выбор?
Посоветуйте 2хканальный усилитель для этой акустики (хочу купить Cadence Z8000 – лидер теста журнала «АЗ») в пределах 200 у.е.
Может достаточно DLS MA22 ?
 
 Re: То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
По акустике: у Алпайнов лучше бас, а у ДЛС (на мой взгляд) лучше верх.
Похоже, выбор правильный, потому что он... Ваш выбор.
Каденс предпочтительнее, по звуку и по качеству.Последнее время на ДЛСсовскую серию Матадор были нарекания по надёжности.Всё это поправимо, но возиться не хочется.
Удачи и здоровья.
 
 Re: То PPS по усилителю
Автор: Doktor38 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ и одобрение.
Но все же хотелось бы получить Вашу рекомендацию именно по усилителю стоимостью до 200 уе., т.е. того аппарата, который Вы слышали и устанавливали.
Какой усилитель лучше согласуется с DLS R6A L/Edition?
Вообще этот комплект устанавливается в кузов-универсал на небольшое время. При продаже планирую 2хканальный усилитель забрать в следующее авто и подключить его 2 канала к сабу.
Спасибо.
 
 Re: То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Приличные недорогие 2-х канальники делают:
Magnat(Phantom)
Zapco
Cadence
CalCell
DLS
Audison(SRx)
Перечислил как вспомнил, а не по качеству.В принципе, как играл ДЛС Матадор, мне понравилось, немного размазанный и мягкий бас,а так всё в порядке, да и оснащённость очень хорошая,проблемы были(даже у форумчан) с надёжностью, но брак есть у всех,следите за гарантийными обязательствами.Кстати, у ДЛС с гарантией всё в порядке, очень много сервис-центров.
Здоровья и удачи.
 
 Re: То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

PPS написал(а):
>
> Здравствуйте.
> По акустике: у Алпайнов лучше бас, а у ДЛС (на мой взгляд)
> лучше верх.
Именно так, но тут интересная штуковина наблюдается ..
имею мидбас Alpine SPX-177, алпайновский же крос, и твитер от комплекта DLS C6
в данный момент очень жёсткий верх, свистящие звуки "С" на вокале..
Покачто "комплект" работает напрямую от "головы"
Как придёт усилок, который планирую поставить на фронт - буду разбиратся с причиной такого верха.
Или же это магнитолка такой верх даёт, что по идее не должно быть, или же у DLSовских твитеров чувствительность выше алпайновских, и отсюдого грязь на верхах
 
 Re: То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: Doktor38 (---.okb.baikal.ru)
Дата:   давно

To PPS - спасибо за совет и рекомендации.
Пожалуй остановлюсь на усилителе Cadence Z8000 и DLS R6A L/E ("что доктор прописал").

А как бы Вы отнеслись к Peerless Definition 6
 
 Re: То PPS по DLS R6A L/Edition
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Пеерлесс-больная тема, некоторое время назад долго воевали из-за них и их поставщика.Звучит акустика хорошо, нарекания были(у меня ) к высокочастотникам.Мне показалось, что при явном дефиците в.ч., их звук немного колючий.Всё остальное-на вполне приличном уровне.ДЛСы мне нравяться больше.
Удачи и здоровья.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024