PREMIO

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 PREMIO
Автор: Гогер (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Господа, очень хочу купить Toyota premio...1,8; 98 года. подскажите минусы и плюсы данного авто. И вообще стоит ли... Предлагают еще Калдину с таким же движком... Вот и мучаюсь...
 
 Re: PREMIO
Автор: A.Y.G (212.44.136.---)
Дата:   давно

Хорошая машина Premio. Сам к такой склоняюсь, прочитав отзывы и на этом сайте и на других. Выглядит отлично и вроде как неприхотлива.
Из классических седанов в этой ценовой нише я лучше не нашел.
Не взял пока только из-за того, что терзаюсь между ней и Levin'ом (но он купэ, а вы его не рассматриваете)
 
 Re: PREMIO
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А ты спрашивай что именно интересует. Катаюсь на премио 4 месяца или 25000 км 97 г.в 1.8. Как купил сменил все жидкости и резинки больше под капот не лазил. Двиг 7А надёжный и неприхотливый, с радостью хавает 92 бенз, расход у меня от 6.5 до 10 литров как тапку давить (при нынешних ценах на бензин огромный плюс) Динамичная, по трассе 160 набирает резво, дальше не так активно но стрелку ложит без проблем. Подвеска была жестковата и немного напрягала, поставил газовые стойки проблема исчезла. Вместительная и просторная Рост у меня 190 удобно за рулём а главное на заднем сиденье (чего я совсем не ожидал). За 4 месяца моя коронка прошла огонь и воду и ни разу не подвела за что я её очень уважаю. Надёжна как Т-34 тьфу тьфу тьфу

<Из классических седанов в этой ценовой нише я лучше не нашел.>
Карину посмотри, тоже самое только в другом кузове и чуть меньшую сумму
 
 Re: PREMIO
Автор: Гогер (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Некоторые говорят, что п премио в багажнике вода появляется (конденсат что-ли, но у некоторых нет такой проблемы...или не замечают) у тебя нет?
А в карине столько же места внутри??? просто у меня рост тоже под 2 метра))) боюсь в карину не влезу...) в корону вот - легко!)
 
 Re: PREMIO
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Premio - класный выбор, сам отъездил полтора года. брал без пробега,97 года,мотор 2л.,состояние идеал. обошлась 6700 с доставкой в Томск- у друга брал. за весь срок менял только расходники и задние стойки(хотя с нашей зимой их тоже можно считать расходниками) и сразу после покупки ремень ГРМ вместе с роликами( на всякий случай), а то на кожухе отметка что ремень поменяли при пробеге 95000км. а на спидометре 80000км. то есть отмотали а сколько неизвестно. При продаже покупатель предлажил сделать полную диагностику, машину мучали полтора часа при помощи какихто стендов и приборов, после этого мастер сказал что в графе дефекты нечего написать. Так-что premio можно брать с легким сердцем, главное что-бы состояние было хорошее. Да забыл маленькую деталь - свечи очень любит, какие только ни ставил, больше 12000км. ни одни не прошли, но это видимо бензин у нас такой. Удачной покупки.
 
 Re: PREMIO
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Бери Калдину с двигателем 1,8 (7А) не машина а сказка. Сам мучительно коплю на такую, сейчас ездию на Калдине 1994г. с двигателем 1,5 (5Е). Удачи.

где тут тормоза?!?
 
 Re: PREMIO
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин в натуре!!! Ну вы че все такие есть?!!! Мне оставьте хоть одну а то денег пока нету, а слюни все стекають :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: PREMIO
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Воды в багажнике нет поэтому не могу сказать конденсат это порванные резинки или ещё чего.
Насчёт карины по тех характеристикам размеры одинаковые, в реальности же может и на пару см поменьше места сзади хотя хз я разницы не заметил. Но спереди точно одинаковые и есть регулировка сиденья по высоте. Так что исходи из того что больше нравится по дизайну и цене, если каринку возьмёшь ещё останется на хорошую сигналку и mp3 сидюк. Бери любую не ошибёшься
Кстати насчёт минусов есть один - большой радиус разворота, но это не минус именно карины/короны а болезнь большинства японок. Сам не понимаю ведь в японии огромные пробки, проблемы с парковкой, неужели нельзя предусмотреть такую мелочь
 
 Re: PREMIO
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

Премия очень хороша! Вчера был в Сибае, так вот там один из родствеников в пятницу пригнал аппарат под названием 12 модель, ну мы вообщем на свадьбе гуляли в субботу, я ему предложил посидеть в моей тачане :) чтобы немного развеять радость 12, ну так ему очень она понравилась! Единственно чего он боится так это правого руля :)

Далее насчет багажника, сегодня перевозил 8сумок с кафелем, и раковину с ногой, и у меня еще там были три бутыля по 5литров родниковой воды с Сибая :) ну и еще всякое барахло. И все это спокойно уместилось в бездонный багажник-450л! Кстати в иделе подошел резиновый ковер в багажник от 11 модели! Я как то разлил масло моторное, так мне так жалко стало велюр и никакая химчистка непомогла, пятна остались.

Насчет равзворота незамечал таких проблем, вы на шестерке развернитесь :) вот где все поднаготную вспомнишь!

Премия высший пилотаж! :)

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: PREMIO
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ни разу в жизни не приходилось за баранкой русского авто прокатиться, если не считать 10 минут сдачи экзамена на раздолбанной "копейке"

А премио РУЛИТ однозначно
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024