PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

На многих ветках обсуждаются вопросы о сравнивании цен леворуких и праворуких японцев.Это верно или почти верно.Сравнила цены на
ALMERU и PULSAR одного года ,да можно купить и тот и другой за 6500$
но есть свои за и против обеих машин:
- во первых пробеги,у леворукого брата переваливает за 120 000км и он
с рождения в России,у PULSARа 80 000км и по Японии.
- во вторых комплектация Японца оставляет далеко по зади
деревянного Европейца.
-третье: человек ни когда не ездивший на правом руле-боиться его,
но машинку хочется по лучше и по дешевле,по этому первые два
пункта зачастую перетягивают в пользу Япов.
Плюс богатейший модельный ряд Японцев,где можно подобрать машинку по душе и характеру, и довольно скудный выбор моделей с левым рулем .
И это в классе малолитражек,а если брать классы по выше,там разница
в цене гораздо значительнее.
У меня было много машин и европеек и японок при чем не только праворуких,последние годы отдаю предпочтение праворуким .
Есть еще один плюс-это фанаты праворулек.
Так что пока рано говорить об вымерании их западнее Урала.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: DILEANN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если определилась по модели то бери с правым рулём,реальное авто за реальные деньги,поездишь год-полтора и поменяешь.Удачи
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Я давно определилась и езджу на правильной машине,но по роду своей работы постоянно сталкиваюсь с разными машинами в том числе и европейками.По этому и подняла вопрос о сравнении цен на машины
с правым и левым рулем за одну и ту же цену.На мой субьективный взгляд праворукие (при одной и той же стоимости) в явном выигрыше
и пока,если не изменят законы,спрс на них будет стабильным,во всяком случае на недорогие авто.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: DILEANN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я в данное время очень активно ищу машину с правым рулём.До недавнего времени ездил на ГАЛАНТЕ 1991 г.в. в 32 кузове и был просто счастлив,но машинка начала сыпаться,а запчасти стоят ох как недешево.Сначала стал искать европейку,но за небольшие деньги (до 8000 у.е.) я смотрел только АЛМЕРУ 1998 г.в. с движкой 1.4 и Мазду 323P с движкой 1.5,но комплектация у них деревянная.Решил обратить внимание на авто с правым рулём.По моим требованиям мне подходят ПУЛЬСАР(можно SR-V) или ФАМИЛИЯ,недавно видел ЛЕГНУМА 1998 г.в. за 7800у.е. Комплектацию этих машин не сравнить с европейками да и пробег.Был в нескольких салонах торгующих праворукими,и несмотря на то что сейчас зима людей там довольно таки много,а это о многом говорит.Я думаю,что ситуация на рынке праворуких будет налаживаться в смысле сервис-запчасти,будет больше предложений по продаже авто.Люди быстро понимают,что для них хорошо.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

А почему бы не заказать из Японии?
Это былобы дешевле на штуку,другую.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: DILEANN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вообще-то я слышал о таком способе доставки,но честно говоря не знаю как это можно сделать.Читал в инете как парень заказывал авто под документы,в принципе тоже идея,но подсознательно чувствую,что это не для меня.Слышал ещё об Приморском Агенстве Поставки Автомобилей(ПАПА),но на мой запрос по преобретению авто через них я ответа не получил.Так что пока реально рассматриваю вариант покупки авто по факту,на стоянке или на рынке.Если тебя не затруднит объясни как купить авто из Японии и насколько это реально?Заранее благодарю.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

У меня есть хороший знакомый в Уссурийске (близкий родственник моего друга),через него я заказываю себе и друзьям,проколов пока небыло.Он сам ездит в Японию,сам привозит,таможит и отправляет
железкой,если интересно могу свести.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: DILEANN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В принципе интересное предложение,но хотелось бы узнать алгоритм работы поподробнее.
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Скину координаты ,сам с ним и договоришся .
 
 Re: PULSAR и ALMERA за 6500$ 1998г.
Автор: DILEANN (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Жду координаты.Независимо будем дело делать или нет-огромное тебе спасибо.Не теряйся.Сообщи своё мыло.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024