Для владельцев Pajero IO...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Для владельцев Pajero IO...
Автор: Alex_616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Не могу найти инфу по этой машинке...интересует почти все...
Поможите люди добрые...:)
Заранее благодарен.
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

http://www.pajero.dn.ru/zzz.html
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi PAJERO. Модели 1991-2000 гг. выпуска с бензиновыми двигателями V6 6G72(3,0л) и 6G74 (3,5л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт
Издательство: Легион-Автодата
Год издания: не указан
Количество страниц: 384

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей MITSUBISHI PAJERO 1991-2000 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями V6 с распределенным впрыском топлива 6G72-12 клапанный (SOHC, 3,0 л), 6G72-24 клапанный (SOHC, 3,0 л), 6G74 (DOHC, 3,5 л) и 6G74 (SOHC, 3,5 л). Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы впрыска топлива (MPI), зажигания, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики системы впрыска топлива (MPI), АКПП, АБС и SRS, и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, системы управления полным приводом (SUPER SELECT и PART TIME), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески. В книге приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Однако следует обратить внимание на то, что в автомобилях ввезенных из Японии изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат указанных в этом руководстве. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Цена: 392 р.
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Да блин это все про обычные Паджеры. На них инфы до кучи. А вот по ДжиДайным иОшкам нифига не найдете. :)

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: Denn38 (195.206.49.---)
Дата:   давно

засекречиная какая то:-)
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: wsa (---.dialup.ryazan.pptus.ru)
Дата:   давно

Рябета у меня при покупке IO оказалось два толстых букваря по ей (один по навигации, другой по эксплуатаци) но все написано на япономать. Сейчас пробую найти комповый переводчик и программму для сканера. Если что выйдет поделюсь
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Да ты хотя бы сканы выложи куда-нибудь, любого размера стяну! :)
У меня кроме аукционника никаких бумажек :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: A987 (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Так как там с переводом или хотя-б картинками. Если что сложилось поделись!
 
 Re: Для владельцев Pajero IO...
Автор: wsa (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

Япового переводчика для компа я еще не нашел, говорят в Москву надо пилять, а сканировать просто так около 400 листов что то мне в лом.
Есть вариант, могу отправить их тебе бандеролью, конечно с возвратом и при наличии честного слова что вернеш.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024