Номер двигателя у Pajero IO 99гв

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: win (83.102.149.---)
Дата:   давно

Добрый день!
Нужна помощь в нахождении номера двигателя у Pajero IO 99гв. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите пожалуйста
 
 Re: Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

короче - смотришь на выпускной коллектор, находишь на нем (по середке) окошечко - туда светишь фонариком под углом чуть в сторону коробки - видишь крупные цифирки)))))) вообще гаишники знают без нас где искать...
 
 Re: Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

И ВСЕ-ТО ТЫ ЗНАЕШЬ... и про лампочки, и про номер... ;)))))))))))))))))))
Я просто тоже искал, но потом плюнул, инспектор сам нашел :)

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

а я когда регистрировал тоже не нашел его.Гаер сказал что это не его проблема и он его искать небудет.А в другом отделении тоже долго его искали...перерыли все каталоги...но то что у них нарисовано там получалось что номера нет.Техник сказанул что у него нет заинтиресованности его искать...что может за коньячок он бы его и нашел...Уроды
Я вечером приехал в гараж и нашел его за пять минут...
http://foto.mail.ru/mail/thaimann/12/22.html
 
 Re: Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: GlobaL (prev. Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Алекс - у мня скоро юбилей - 10 лет за рулем автомобиля, но и до этого я не сидел сложа руки - мопеды, моцыки и т.п.)))))))
вообщем все эти тцать лет я их ковырял ковырял и ковырял...... теперь голова пухнет от знаний, иногда чтото путается в голове и.тп.......


а про номер - всегда перед покупкой внимательно проверяю документы и номера - а то тут некоторые счастливчики купят во владе пригонят в мухосранск - а номера не те...... или в доверке ошибочка...
 
 Re: Номер двигателя у Pajero IO 99гв
Автор: alex55 [Красноярск] (---.ru)
Дата:   давно

>Гаер сказал что это не его проблема и он его искать небудет

Мне повезло, парни из Владика по сотику наводили мента, где искать, куда смотреть. Нашёл! А на техосмотре я это окошко показал, а гай не полез, там тянуться далеко, наваливаться надо на решётку радиатора, а машина грязная, так поверил, чудо, чуть небеса не рухнули наземь!!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024