Pajero PININ ?????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Pajero PININ ?????
Автор: sergey_nik (217.69.220.---)
Дата:   давно

добрые люди, подскажите о Pajero PININ , стоит взять?
слышал о GDI движках.....много сомнений, но в целом машинка нравится да и по деньгам хватает только на нее...
Подскажите ... кто что слышал или имел опыт....
Спасибо, Сергей.
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

пройдись поиском в этой конфе. Много раз обсуждали.
Кратко - машина стОящая.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: sergey_nik (217.69.220.---)
Дата:   давно

спасибо, понял.... уж больно хочется джипчик попробовать, на крутые нет денег а отказывать себе не хочется, седаны-хатчбеки надоеди, хочется повыше и 4wd.....
наверное всетаки возьму...попробую..
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Мне тоже нравится, но не возьму только из-за долбаных буковок GDI:-((
У меня сосед по гаражу пару недель назад хвалился - мол тачка класс, езжу третий год. Вчера встретились - говорит пиз..дец, сдох ТНВД!!!
Так что думай. Я лично не стал рисковать.
Да и не бывает дыма без огня, просто так не будут говорить если двига гов..но.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: Telepuzz (62.5.202.---)
Дата:   давно

Специально для Sexkiller.
Очень внимательно отношусь к Вашим отзывам и постам, просто сам хотел брать себе Junior и прислушивался к Вашему мнению, но взял IO по нескольким причинам:
-Размер (в Junior cзади вообще не влезаю)
-Внешний вид
-Super select.
Смущал только GDI. Но я живу в Москве (не в обиду регионам нашей славной страны) и в Москве есть несколько условий для нормального условия функционирования GDI:
-Хороший бензин (см. тест авторевю)
-Сервисы по GDI (Один Анкар чего стоит). Отдельный респект МЕКу.
-Налаженные каналы поставки запчастей (Exist, japancar, Анкар)
-Полная переборка ТНВД для москвичей 400$, для регионов 250$ (Могу и ошибаться, но где-то так).

Поэтому использования GDI, по крайней мере в Москве, я считаю рациональным из-за огромных пробок (расход бензина), да и об экологии я в последнее время начал думать (а как приятно заводить машину в гараже не чувствуя удушливый запах газа).
Сейчас двигатель только радует, да и машина в общем тоже, поэтому говорю Sergey_nik рекомендую для МОСКВЫ! А sexkillera прошу быть осторожнее в своих отзывах.
Спасибо, кто дочитал,
С уважением, Виктор.

P.S. Будут вопросы, пишите отвечу.
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: Rinatl (212.22.90.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
У меня Мицубиси Паджеро Пинин, 2000г.в., брал новый автомобиль. Машина хорошая,никаких проблем с эксплуатацией не вызывает, но вот что-то последние 3 месяца увеличился расход бензина(10 литров хватает на 70 км.), сделали диагностику-показывает что все нормально, что может быть, почему такой большой расход бензина, можно ли заливать 92 бензин и пользоваться различными присадками. Заранее благодарен. Ринат.
 
 Re: Pajero PININ ?????
Автор: Telepuzz (62.5.202.---)
Дата:   давно

Может быть из-за зимы:
-долгий прогрев
-полный привод
-пробки

Ещё может быть некорректность подсчета расхода и стиль езды в промежуток замера.

Если на диагностике сказали, что всё нормально и машина едет как раньше (разгон, эластичность), то я бы подождал весны и не волновался.
С уважением, Виктор.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024