Pajero или Prado?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Pajero или Prado?
Автор: Nike (212.16.200.---)
Дата:   давно

Все время ездил на легковых машинах, а теперь хочу купить джип. Никто не посоветует, что лучше трехдверные Паджерик или Прадо (RZ), год 97 - 98, бензин. Мне вообще то Прадо больше нравится, но почему то кажется, что это какой то паркетный джип... Поедешь на нем на охоту, а он возьмет и развалится :)
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: Виталий (80.237.112.---)
Дата:   давно

Если из Pajero и малышей, то лучше Pajero Io 1998-2000 (чуток длиньше коротыша, на 40 см меньше взрослого, но раздатка у него Super Select на задний - на передок через муфту, на предок на прямую с дифлоком и пониженная напрямую. И ползает нормально и бензина ест мало (1,8 или 2,0 GDI)
Хотя за такие бабки можно взять Prado пятидверого года этак 94...
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: Nike (212.16.200.---)
Дата:   давно

Да мне бензина не жалко! Мне бы чтобы машинка и надежная была и мощная, чтобы погонять можно было бы. Про Паджики я от нескольких знакомых слышал, что у них и движки летят и всякие иные казусы случаются. А вот про Прадо никто ничего не говорит, кроме того, что он лучше чем Падж. А чем лучше?
 
 По германии можно покататься...:)
Автор: Alex_nsk (---.ftc.ru)
Дата:   давно

По германии можно покататься...:)
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Прадо однозначно лучше! А лучше он тем, что НАДЕЖНЕЕ гораздо. Это касаетя практичестки всех узлов и агрегатов. А внедорожные возможности Прадика вполне достойные!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: kotska  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вот уж не надо!
сколько я не сталкивался с прадиками (штук 7 знаю лично), у всех одна проблема - рулевая рейка... и с валом что-то у них там... сыпится как я не знаю что... =(
причем из-за этой проблемы наши "работники автомобильного привоза из-за рубежа" отказываются их сюда даже привозить - продать тяжело =)

падж - рулез
 
 Re: Чо тут думать???
Автор: Вован (212.0.74.---)
Дата:   давно

....Да чо тут думать....Прадо, и только Прадо!!!!!!!!......у Митсубиси движки говно.........ну только разве что если бензинка!!!!!!!
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: UV (---.oduv.ru)
Дата:   давно

PRADO-96(1KZ)-"квадратный"-владею. На зелёнке нарасхват-брал у Братьев в апреле-01г. Увлекаюсь охотой (и зимой) пока очень доволен-
косяков нет.
 
 Прадик !
Автор: Ocean (213.138.194.---)
Дата:   давно

Паджер - движка дерьмовая, особенно 4Д56.Вечная болезнь - трещина головки блока вследствии малейшего перегрева.
4М40 - еще более менее , но тоже - Митсубиси не Тойота , однозначно.
Бери Прадо - он надежней.
 
 Re: Pajero или Prado?
Автор: Nike (---.stl.ru)
Дата:   давно

Прот такие прадики с движком 1kz очень многие говорят, что очень хорошая машина. Я боюсь что новый, как это часто бывает у япошек, будет заметно уступать по надежность квадратным.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024