Pajero iO GDI

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Pajero iO GDI
Автор: Колян (---.maximum.ru)
Дата:   давно

Люди, приветствую!
Вот уже полгода облизываюсь на Pajero iO. Блин, ну всем хорош, всем для меня подходит. Но народ вокруг предостерегает в один голос: у него же непосредственный впрыск! Ты ж в России бензина для него не найдешь! Раз в два месяца будешь менять ТНВД, а это штука баксов!
Братцы, подскажите - как в наших условиях живет двигатель GDI? Помогают ли присадки к топливу?
Если есть у кого опыт эксплуатации - поделитесь, пожалуйста.
 
 Re: Pajero iO GDI
Автор: Alex_616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Тесть только купил себе...Пока сказать ничего не могу...Из неудобств только заливная горловина топливного бака...заправочный пистолет не входит...
На 92 бензе (без присадок) прошла уже 7 тыс. без проблем...
Япы не дураки...все продумано у них...а проблемы на мой взгляд просто надуманы вокруг GDI...
 
 Re: Pajero iO GDI
Автор: Ногча. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

На самом деле я могу вам сказать что я много лет проездил на Mitsubishi и это действительно великолепный автомобиль в этом вам я могу однозначно сказать.
Автомобиль в моей жизни присутствует давно, каждый день, уже более 25-и лет. Ездить приходилось на многом: от маленькой «Оки», до большегрузных грузовиков, от изделий ЗАЗ-а, ВАЗ-а, ГАЗ-а, до именитых «немцев», «японцев», «французов» и пр. Ездил на чём-то долго, на чём-то не очень. И конечно каждый раз, садясь за руль нового для себя автомобиля, невольно думаешь о нём, отмечаешь его достоинства и недостатки.
 
 Re: Pajero iO GDI
Автор: Alex_alm (212.154.144.---)
Дата:   давно

тоже прицеливаюсь на Pajero iO GDI
уважаемые ПАДЖЕРОВЕДЫ дайте начинающим хоть какие-то советы и напутствия... про GDI ниче хорошего до этого не слышал.
вообще другие движки на ио есть???
 
 Re: Pajero iO GDI
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

почти 2 года юзаю грандис с пресловутым ЖДИ...

за 25 ккм никаких проблем
а вот расход бензина радует - ЖДИ в действии по прямому назначению (8трасса/11 город при 2.4 кубатуре и почти 2х тоннах веса)

лью 95й
с октября еще и присадку кастрол ТВЕ
заводица машина в -25 м 1го раза

одним словом, проблем не замечаю, хотя ждал их...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024