АвтоТелеМагнитола Panasonic CQ-AV100D !?!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АвтоТелеМагнитола Panasonic CQ-AV100D !?!?
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я недавно купил японский автомобиль (Toyota Carina) с установленной в нём автотелемагнитолой, но никакой документации или описания японец не оставил :-)
Аппарат довольно навороченный и очень много кнопок, самому методом тыка разобраться не получается.
На данный момент только смог заставить принимать приемник наши радиостанции, установив на вход антенны конвертор. Телевизор наши программы не принимает.
Может кто нибудь юзает данный аппарат Panasonic CQ-AV100D и может дать консультацию по работе с ним. А если есть мануал к нему, то это было бы просто замечательно. Заранее благодарен.
Юрий Львович
 
 Re: АвтоТелеМагнитола Panasonic CQ-AV100D !?!?
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

В данной ситуации, кроме как то, что вы уже сделали - ничего сделать нельзя. Разве только искать Кулибиных-электронщиков и переделывать за 300 долларов стандарт японского TV под российский. Смотрите FAG.
 
 Re: АвтоТелеМагнитола Panasonic CQ-AV100D !?!?
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Могу только сказать что в Японии всё ТВ идёт в стандарте NTSC. Нужно суметь переключить меню этого аппарата хотя бы на английский и поискать, не может ли он принимать стандарт PAL. Тогда он после включения АВТОНАСТРОЙКИ (AUTO SEARCH) будет брать хотя бы часть наших программ.
 
 Re: АвтоТелеМагнитола Panasonic CQ-AV100D !?!?
Автор: Jriy Lion (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

В том то и дело, что я не знаю как попасть в это меню. Кнопок много и они имеют по несколько функций в разных режимах. Например просто нажимаешь или удерживаешь и получаешь разный результат. На панели информации самый минимум, без мануала и без бутылки фиг разберёшся. Ешё на задней панели куча разъемов и проводов. Например есть четыре провода на каждом из которых написано TV-ANT
Куда подключать тв антенну? Или это антенна такая специальная должна быть с четырьмя выходами? Короче чем дальше в лес тем темнее :-(




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024