Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

интересно мнение знатоков

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Обычный Пионер с необычным дизайном.Процессор 1 Бит, от Бурр-Браун, на слух разницы с другими Пионерами(этой и более дешёвой ценовой категории) не заметил.В принципе, играет неплохо(что свойственно большинству Пионеров), но дороговат.Панель не царапается,что важно.Дизайн-основная фишка, вокруг него все плясы.
Удачи.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: solod [Саратов] (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А какже разговоры о том, что у него этот самый процессор является профессиональным и качество звука почти High-end?

И о том что сборка у него на высшем уровне?
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Разговоры, они на то и разговоры.Но это я так услышал, м.б. кто-то слышит по другому.Слово"профессиональный" мне не понятно, разве есть любительские процессоры? Все процессоры собирают профессионалы.Наверное стоит порасспросить владельцев машинки, как и что.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: SergeykoR (217.150.51.---)
Дата:   давно

достойный аппарат, используется во многих профессиональных соревновательных инсталяциях
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: solod [Саратов] (---.san.ru)
Дата:   давно

Ну у меня товарищь занимается ремонтом техники и вот он меня на этот аппарат прикатывает, говорит что собран оч. качественно, пайка офигенная и т.д. по его проф. понятиям, я в этом не силен.
Характеристики хорошие, например коэффициент нелинейного искажения -+ 1дб.

А в прошлом году у нас в Саратове с такой головй первое место заняли.

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----разговоры о том, что у него этот самый процессор является профессиональным и качество звука почти High-end----

Эти разговоры разговаривает ТОЛЬКО рекламный проспект Пионера.Или какой либо лох.

----И о том что сборка у него на высшем уровне? -----

Сборка АБСОЛЮТНО одинаковая со всеми Пионами, делается все в одном месте.

голова как голова, абсолютно ничего примечательного.Единственное, что в ней есть от аппаратуры высокого класса-это дизайн.Господа, не будьте наивны.Вон Панасоник голову выпускает ламповую! в авто...Это видимо тоже High-end....

ЦАП у этой головы(Пион 77)самый посредственный.Надпись Burr-Brown ни о чем не говорит кроме того, что чип выпущен Burr-Brown-ом...
Существует большое кол-во преобразователе, в том числе и Дельта-Сигма с весьма посредственным звуком..
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----говорит что собран оч. качественно, пайка офигенная и т.д----

Вообще супер аргумент, надо сказать...

----Характеристики хорошие----

ничем не лучшие чем почти у любой головы в эти деньги.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: solod [Саратов] (---.san.ru)
Дата:   давно

Ладно может я чего недопонимаю, сильно ногами не пинайте :)), не моя это тема.

Просто чел. мне нахваливает этот аппарат, вот я интересуюсь.

А по поводу пайки может и не аргмент, но как он говорит что у сони такая пайка, что перез год эти воздушные пузырьки (в олове) начинают разваливаться и потихоньку аппарат помирает.

з.ы. еще раз повторяюсь это со слов занкомого сам я в этом не спец.

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Кто что скажет про Pioneer DEH-P77MP
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

----но как он говорит что у сони такая пайка----

Я Сони вообще не люблю, но на моей памяти(а аппаратов прошло вобщем достаточно много)не помню чтобы кто либо попадал на плохую пайку устройств...ИМХО сейчас даже китайские поделки не очень часто этим грешат....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024