Мой первый автомобиль, Platz?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Господа, вот, близится время купить машину. Раньше ездил немного на ОКЕ, достало до слез:)
Приятель недавно купил Примеру за 7000, хорошая машина, 97 год. И мои мысли двигались в направлении Примера\Блюберд\Кемри\Виста 97\98 г.
Но посоветовали тут такую вещь, как Платц. Причем за те же деньги можно купить машину 2001 года.
Хотелось бы услышать мнения опытных людей по этим вопросам, как то:
что лучше купить за примерно 7000 баксов в общем, и о платце в частности. Спасибо большое!
(дислокаци - Красноярск)
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

Люди, не гонитесь за годом!!! Машина 2001 это еще не значит, что она лучше 97... понравилась Примера, возьмите лучше ее. По крайней на ней Вы будете себя чувствовать по уверенней, чем на балалайке с именем Платс
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

В те же деньги, как Платц 2000 года, я купил Лаурель 97 года. Хотя меня знакомые перегоны тоже лечили, что мол "более новая, уже новая форма кузова, скоро все машины такие будутвокруг ездить, а ты чемодан какой-то брать собираешься..." Думаю, нужно прокатиться в Платце, а потом в той же Висте. А дальше определиться для себя, что тебе важнее: новый год выпуска или комфорт и всякие веселые приблуды в машине.
Желаю не ошибиться в выборе :-)
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

есть такой, но этих денег он не стоит, ниче путевого. Не надо гнаться за годом.
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Platz 2001 года за 7000 ?? в Красноярске ??
даже если литровый....

вы что издеваетесь??? кто дал Вам этот совет?
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Cпасибо всем за участие!
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Maep [Krasnoyarsk] (213.24.217.---)
Дата:   давно

Да, господа, а как же совет?:) Вернее, модельнй ряд предложенных машин?
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>Люди, не гонитесь за годом!!! Машина 2001 это еще не значит, что она лучше 97...
Уфф, хоть один трезвый человек встретился...
По пиву? ;-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Я считаю, что платц - это "седанный" вариант витца. Отсюда и все вышеизложенные мнения. Класс разный. Это равносильно, что Марк2 с короллой сравнивать и обсирать короллу за ее простоту и "деревянность"!!! Как можно сравнивать машины разного класса!!!???

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Мой первый автомобиль, Platz?
Автор: T.Andrew  (---.3.171.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

На счет 2001года и 7000тыс. баков не знаю, но про Платц скажу.
Гнали мы с другом из Новосиба две тачки , он ехал на Гайке а я как раз на Платце 1.3 литра 85 лошадок.
Вы не представляете как мы ехали как обос***шиеся до Самары доехали за 50 часов(не спали остонавливались заправиться и по нужде, да и поесть)так вот машина хорошая прет для 1.3 отлично, десятки и двенадцатые отдыхают. Когда ехали по серпантину где река Сим там дорога просто волнами, Гайка идет ровно дном не бьется а я каждый перепад дном и всё это при скорости от 100 до 180 км/ч.
Больше он не едит огронечитель стоит. Очень надежная, очень.
Так что машина мне понравилась (только я бы себе такую не взял по одной причине я ЛЮБЛЮ ГОНЯТЬ а на ней особо не погоняешь всё таки 1.3). Но если вы спокойный человек и едете быстро только при не обходимости тогда эта машина вас полностью устроит.
А если 4WD то ещё лучше.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024