Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: Гюнтарас (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Запал я на эту модель. Очень внешне нравится. Пока найти в Москве такую не могу, поэтому и протестировать не удается. Почему в форуме спрашиваю, а не отзывы читаю? Да прочел уже все! Но все равно сомнения в целесообразности покупки такой машинки остались. то, что повороты она проходит "как по рельсам" уже после первого взгяда на фото понятно. В общем, с интересом послушаю, что Вы про Prelude скажете.
 
 если в МСк прокатиться и купить хошь то зайди на www.prelude.ru в форум
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

там будет SHR или Artman к ним обращайся продадут тебе Прел в Мск и помогут прокатиться на нем

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

...а что именно интересует, какая модель, у меня были ВВ7 и Type S ???
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: cool guy (---.sttl.dial.netzero.com)
Дата:   давно

телега хорошая советую приобрести бери последьнию модель
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: StreetFighter (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Купи и катайся
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Владел данным авто. около 1 года. bb8 SIR 97г. типтроник 200л.с.

Машина бомба,,, удобный салон для 2-х. 4 человека поместившись очень сильно ругаются))) тесно сзади...

Подвеска мягенькая (жесткой назвать нельзя), коробка тупая,,, и пламенное сердце VTec!

Впринципи не считая ДТП проблем не было, все расходники продаются без проблем!

Впринципи может еще разок куплю себе такую!


Просто дороговата в обслуживании, как ни как спорт кар!
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: Гюнтарас (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Интересует пятое (кажется) поколение. Года 97-98.
Каких людей она может разочаровать, а для каких станет родной. Вобщем, для чего она созданна и на что настроена.
Как машинка в эксплуатации, много ли денег просит.Как покупать. Бытует мнение, что GT-машины привозят к нам уже укатанными. Т.е. оч. много прелюдов, селик и т.п. уже проядком конченные. Живучесть машинки и ее приспособленность к нашей российской грязи тоже немаловажный для меня фактор. Внимание гайцев к таким аппаратам.
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: vl  (213.59.225.---)
Дата:   давно

поехал покупать прелюда в москву, за мной увязалась жена типа посмотреть и как потом оказалось не дать его мне купить, из предоставленных в разных местах было два -один сильно восстановленный с темной историей и один заношенный как @!#$ мамонта , хотя и 99 года, пришлось взять аккорда CF6 назло всем, так я стал хондаводом.
до сих пор тоскую, как в нем сидеть удобно, какой обзор! ни в одной машине не имел такого, а какая послушная... песня!
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: Гюнтарас (---.com2com.ru)
Дата:   давно

А где смотрели экземпляры? И как удалось установить те факты, о которых вы говорите?
 
 Re: Мужики! расскажите что-нибудь прор Prelude
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

...пятая модель Прелюда в Японии выпускается с середины 96г.

...создана для быстрой езды и БЕЗУПРЕЧНОГО прохождения кривых и поворотов, ооочень хорошо рулится...подвеска не очень жесткая, но и не "сарай", двигатель 2.2 ВТЭК - ураган, в общем красивый авто для быстрой и комфортной езды!!! :0)

...я весной буду брать ВВ 6 на тип-тронике, т.к. ВВ 7 - быстрый, но не такой, как хотелось бы, а на Type S только коробка ставится, а мне в городе в пробках, честно говоря, на автомате намного больше нравится ездить, чем на ручке, хотя по Type S до сих пор ностальгия...ВВ 8 - боюсь, т.к. у многих выходит из строя 4WS.

...вовремя менять все ремни, жидкости и фильтры, обязательно оригинал, и проблем не должно возникнуть.

...я бы посоветовал аукционную с оценкой не ниже 4, в других случаях - обязателно перед покупкой надо диагностировать все.

...внимание ГИБДД обеспечено, особенно с комбинированным красным салоном (кожа+велюр), красивом 17 литье и обвесе по кругу!!! :0)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024